[Ищу] Авто Resize картинок

Тема в разделе "Wordpress", создана пользователем kpe8eg, 1 окт 2009.

Статус темы:
Закрыта.
Модераторы: DzSoft, Sorcus
  1. kpe8eg

kpe8eg Создатель

Регистр.:
    6 ноя 2008
    Симпатии:
    1
    Такс, вот я например гружу в свое сообщение картинку на 1024х768 пикселя, ну и автоматом это изображение при просмотре сообщения ресайзится до 200х200 например, а если кликнуть на него изображение открывается в полном размере.

2. wasterel

wasterel

Регистр.:
    2 фев 2009
    Симпатии:
    35
    Тоже интересует данный плагин, а то картинки уменьшенные непонятны пользователю, большие смотрятся отвратительно.

3. 4erepaha13

4erepaha13

Регистр.:
    20 июн 2009
    Симпатии:
    17
    NextGEN Gallery может такое, но наверно в данном случае его функционал избыточен

4. MikeSol

MikeSol Постоялец

Регистр.:
    13 апр 2008
    Симпатии:
    18
    Когда вы подгружаете картинку в ВП, автоматом создаются три картинки, маленькая, средняя и большая. При вставке любой картинки достаточно нажать внизу, там где URL ссылки, кнопку "Ссылка на изображение" и при клике на вставленную картинку будет открываться ваша картинка в полном размере.

tatams и wasterel нравится это.
  5. b2farm

b2farm

Регистр.:
    17 фев 2008
    Симпатии:
    197
    выставить в настройках размеры "среднего" изображения и "миниатюр" религия не позволяет?

6. aquapard

aquapard Писатель

Регистр.:
    24 сен 2009
    Симпатии:
    0
    timthumb уже не рулит?

7. dat

dat

Регистр.:
    31 окт 2007
    Симпатии:
    141
    Юзайте shutter-reloaded плюс lightbox.
    shutter-reloaded вообще позволяет отвязаться от разрешения экрана конечного пользователя - автоматом подгоняет под размер окна броузера. Это и есть "Авто Resize картинок".
    Ну а выставлять произвольно размеры миниатюры - в WP все это с версии 2.6.* вроде в встроенном виде присутствует.

8. koshak_gav

koshak_gav Создатель

Регистр.:
    25 авг 2009
    Симпатии:
    1
    нет не присутствует - в том-то и дело - мне нужно создать болльшую фотогалерею и фотки там разных размеров- уже две недели мозг ломаю -всякие слова типа подкорректируй под себя мне не катят -я не прогер - диз? да сео? да но не прогер...

9. dat

dat

Регистр.:
    31 окт 2007
    Симпатии:
    141
    Не поленился проверил - уже в версии 2.5.1 присутствует add media->add image. За слова отвечайте, так принято.
    Я топик-стартеру отвечал вообще-то, название темы прочтите внимательно:)
    А для "болльшую фотогалерею и фотки там разных размеров" NextGEN Gallery подойдет - по принципу "один раз настроил и забыл".
    И никак особо мозг не надо ломать - все просто и понятно.

10. koshak_gav

koshak_gav Создатель

Регистр.:
    25 авг 2009
    Симпатии:
    1
    Приношу свои извинения - видимо мне досталась кривая версия ибо глючило все неимоверно на 2.8.4

Статус темы:
Закрыта.