Настройка web-сервера

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

puhzilla

Писатель
Регистрация
29 Мар 2009
Сообщения
4
Реакции
3
Держу в сети веб-сервер. Недавно у прова пробил домен. При переходе на новый адресс попадаю на свой локалхост. Как мне настроить свой сервак так, чтобы я попадал в папку своего сайта (virtual/172.16.12.188 в моем случае), а не в локалхост. Знаю, что вопрос пустяковый, но для меня это важно.
 
Напишите хоть какой веб-сервер. Апач или что другое. Не мешало бы узнать какой пров. И вы действительно уверенны что у вас "сервер" а не "хост". Для того чтобы поставить "сервер" требуются хоть какието минимальные знания материи, не говоря уже о финансовой стороне дела.
 
У меня стоит topserver (apache). Я держу сайт в локальной сети, кот доступен только абонентам этой сети и паритетов соответсвенно. Мне нужно привязать полученный мною домен к моему ip, по которому доступен сайт сейчас. Я так понимаю, мне нужно настроить DNS для локалхоста... Как мне это сделать?
 
я же тебе в чате написал:
1) настроить роутинг от сети до сервера
2) настроить виртуальные хосты

после этого последовал вопрос в стиле "а как мне настроить эти самые виртуальные хосты?"
может тебе всетаки лучге почитать сначала или родной мануал апача или любой из выложеных в сети комексов с картинками и для начала просто разобраться с этим все?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху