Хостинг для joomla!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сам им пользуюсь, хороший и производительный. Десяток сайтов на вордпрессе без проблем крутятся, плюс сотня на легких цмс.
Доволен и ценой и качеством.
 
Хороший хостинг, держит нагрузку. Сервера в Москве. На этом хостинге у меня 8 сайтов на жумле. Скорость отдачи сервера - 2-3 секунды.

а ты ничего не подкручивал в joomla, там оптимизировал запросы, использовал сторонии кэши????
 
  • Заблокирован
  • #13
а ты ничего не подкручивал в joomla, там оптимизировал запросы, использовал сторонии кэши????

ставил только такие компоненты как, datso Gallery, coppermine, fireboard, mosets tree. Оптимизировать пока не оптимизировал т.к нету пока надобности. Могу сказать что иногда (минут на 5) ночью бывают сервера в дауне. Еще они не нагружают серваки пользователями. Сервера действительно очень хороши, кстати я смотрю вы из Питера, так что могу сказать у них в питере тоже есть сервера (написано на офф сайте). Честно, пока что доволен этим хостингом, хотя есть и дешевле намного варианты. примеры сайтов которые шустро открываются:



как видите сайты вполне быстро работают.
 
Подскажите хостинг который хорошо воспринимает Joomla, а то тестировал на sweb-бе, так один доброжелатель сказал, что сайт так долго грузится что я даже не стал ждать.
mhost - тоже притормаживает, там делал сайтик для друга, не удобно получилось:ah:
Посоветуйте, где разместится!!!!

сам на sweb хотел перейти. А тут так всё плохо..
А жумла какая, 1.5? Может сервер неудачный вышел, загруженный?
 
То что вы выбрали joomla уже ошибка:).
Но по опыту скажу что дешевле обходится VPS а из них я использую Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся.
 
Лично я пользуюсь yutex.ru, сначала были проблемы, но тех. поддержка все устранила... Цена нормальная и скорость неплохая...
 
Посмотри ukraine.com.ua там даже автоматом джумлу можна поставить с админ панели, нажатием 1ой кнопки.....
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху