Хостинг для joomla!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

svetkin

Постоялец
Регистрация
12 Мар 2009
Сообщения
99
Реакции
15
Подскажите хостинг который хорошо воспринимает Joomla, а то тестировал на sweb-бе, так один доброжелатель сказал, что сайт так долго грузится что я даже не стал ждать.
mhost - тоже притормаживает, там делал сайтик для друга, не удобно получилось:ah:
Посоветуйте, где разместится!!!!
 
Здравствуйте.
Ознакомьтесь с нашими тарифами Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Если что то не ясно или возникают вопросы пишите в тех.поддержку Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Евгений Владимирович
Компания Fhoster
 
Юзаю multihost.ru впринципе всем доволен, скорость на уровне и сбоев практически не бывает.
 
ТС вопрос ставится слишком расплывчато. Больше конкретики - определитесь ЧТО ВАМ НУЖНО. Потому что вам сейчас платных хостингов накидают с VDS. Потолок нужен. Может нужен бесплатный хостинг под жумлу.
Лично мне, под мой блог, пока хватает бесплатного хостинга от byethost
 
ТС вопрос ставится слишком расплывчато. Больше конкретики - определитесь ЧТО ВАМ НУЖНО. Потому что вам сейчас платных хостингов накидают с VDS. Потолок нужен. Может нужен бесплатный хостинг под жумлу.
Лично мне, под мой блог, пока хватает бесплатного хостинга от byethost
Мы тоже предлагаем бесплатный хостинг :)
Если у вас Joomla 20-50 хостов то и бесплатный хостинг сойдёт :)
 
Нет, я готов платить...

А хочется чтобы страничка генерировалась быстро, т.к. планирую продвигаться и рассчитываю на приличное количество посетителей...
 
Нет, я готов платить...
А хочется чтобы страничка генерировалась быстро, т.к. планирую продвигаться и рассчитываю на приличное количество посетителей...
У нас делается веб страничка на Joomle Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Можете убедиться что всё генерируется быстро :)
 
Да вроде шустрит...

Пара вопросов еще где у вас реальное размещение дата центра и сколько, в среднем, на одном сервере размещаете сайтов??

Спасибо, за ответ!
 
Да вроде шустрит...
Пара вопросов еще где у вас реальное размещение дата центра и сколько, в среднем, на одном сервере размещаете сайтов??
Спасибо, за ответ!
Размещение дата центра на Украине.
Не много, если сервер перегружается то сайты перекидываем на другой сервер.
В данный момент: Средняя загрузка серверов 0.03 0.07 0.05

Евгений Владимирович
Компания Fhoster
 
  • Заблокирован
  • #10
Хороший хостинг, держит нагрузку. Сервера в Москве. На этом хостинге у меня 8 сайтов на жумле. Скорость отдачи сервера - 2-3 секунды.

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху