Joomla Pack

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

vinaction

Местный житель
Регистрация
24 Окт 2008
Сообщения
192
Реакции
23
Уважаемые, подскажите пожалуйста в такой ситуации:

При создании бэкапа мне выдает следущее -

ERROR
The requested URL could not be retrieved

While trying to retrieve the URL: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

The following error was encountered:

* Zero Sized Reply

Squid did not receive any data for this request.

версия жумлы 1.5.14
версия JoomlaPack 2.3.3 (2009-09-09)
параметры сервера
PHP Version :5.2.10
DB Version :5.1.37-2

Пробовал менять и в Configuration-> Advanced -> Archiver engine-> JPA Joomla pack archive на Zip
ничего не дало
 
Проверь правильность пути и разрешения на папку.
 
[ROOT]/administrator/components/com_joomlapack/backup
путь для сейва бэкапа в настройках JoomlaPack

0755 права на папку backup если верить filezill'e
 
Нужно что бы стояли 777.
 
90% проблема в хостинге.
Вот рассуждения по твоей проблеме: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Как вариант попробуй поэксперементировать с методами (AJAX , JAVASCRIPT) в конфигурации joomla pack.
 
Всем спасибо!
да, виноват хостинг ...
вот официальный ответ техподдержки

zero sized reply means that the cache connected to the back end web servers correctly, however the script that was being ran returned back with zero bytes, this is indicative of a php script crashing, we will not debug the free hosting client scripts to identify why the crash is occurring (this is to costly on time) , however general reasons can include the script trying to create a file larger than 4mb on the file system / trying to do things that are not allowed on the free hosting.

зы Что посоветуете в качестве альтернативы JoomlaPack'y?
 
Полной альтернативы я не знаю. Частичная - дампить базу через phpmyadmin или Supex Dumper, файлы - панелью управления, скриптами через крон ))
Здесь поковыряйся:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Я вообще не заморачивался насчет каких то компонетов под жумлу для бекапа.
Топаем в панель управления, любой более-менее нормальный хостер предоставляет (например CPanel), там есть Резервные копии. Ставишь что необходимо забекапить и через пару минут (зависит от размера каталогов и БД) в корневой каталоге ложится архив. Сохраняет абсолютно все - разворачивается примерно также. Да и вытащить любые данные - ноль проблем
 
Топаем в панель управления, любой более-менее нормальный хостер предоставляет (например CPanel), там есть Резервные копии.
это так, но ведь хочется удобства. Лично я бываю в админке хостера очень редко. Зато я всегда захожу в админку жумлы.
Поэтому гораздо удобнее было бы бэкапить через админку жумлы. Или поставить бэкап по крону и забыть. Только проверять отчеты о бэкапах на мыле.
ЗЫ если найду замену\альтернативу жумлапаку сообщу в этой теме.
ЗЫЫ Кстате насчет админки жумлы. Какой шаблон для админки полегче посоветуете. Нужен быстрый, без лишних фитчей. Очень уж дефолтный тормазной.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху