[Ищу]Каталог авто

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
есть компонет rd-auto, он конечно менее функционален чем EXP Autos Pro 1.5, может кому-то подойдет
 
+1, также использую autobb, посмотри даже пример
*** скрытое содержание ***
Слушай, отличный сайт у тебя вышел! Все просто супер. У меня сразу куча вопросов:
Как (или чем) сделан горизонтальный вывод объявлений на главной? :

ETE1C5nG14.png


Как сделать вот такой же скроллер:

NP236CRewJ.png


Как регулировать расположение фоток на странице объявления, как тут (я себе уже всю голову слоамал:(

dd6Z16ocT1.png


И наконец, как прикрутить смс-оплату?:)

Я не прошу писать мануалов, но подскажи пожалуйста хотя бы приблизительно... Впервые вижу такую блестящую реализацию сайта на autobb!
 
По мне лучше VirtueMart подбить под это дело.
 
А VirtueMart реально подогнать под такие нужды сайта, т.е. объявления авто? Да и еще вопрос ребята, например я установил компонент VirtueMart и хочу чтобы он как главная страница на джумле загружался, как это превратить в реальность?)

Заранее благодарю!
 
Да и еще вопрос ребята, например я установил компонент VirtueMart и хочу чтобы он как главная страница на джумле загружался, как это превратить в реальность?)
Как и любой другой компонент, создаешь пункт в меню с указанием на VM и фиксируешь По умолчанию.
 
Ребят!
Все что можно перерыл и перепробовал.
А есть что то типа ?
Я уже не знаю.. У меня руки опускаются. И желательно бесплатно ;)
 
Сам использую Autobb, но многое не нравиться, как вам SOBI2?
Люди посоветуйте нормальную доску(( autobb стал тормозить и глючить на 1.5джумле
 
пару раз крутил AdsManger+Jcomments всё присматривался.... щас вот посмотрел на autobb реально - СИЛА
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху