[Ищу]Каталог авто

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Sudba

Гуру форума
Регистрация
6 Дек 2007
Сообщения
930
Реакции
50
Добрый день. Помогите найти каталог для автомобилей, типа как на этом сайте:

чтобы можно было добавлять фото, описание. Но не продаже автомобилей, а именно заказ. Чтобы можно было создать разделы, и ссылки на разделы пихнуть в меню. На джумлу 1.5 и если есть русская версия

Надеюсь ясно объяснился, да и тему нормально создал. А то последние разы меня все время банят за это :(
 
Я пользуюсь AdsManager v2.1.9.2 FE
Очень удобный компонент для авто :)
 
Авто каталог объявлений с отзывами

Перепробовал уже несколько каталогов, но не где не могу найти функция отзыва, подскажите, может у кого есть такой каталог с объявлениями?
 
а самому дописать никак? можно банально прикрутить коменты и оформить как следует
 
Подскажите немогу нигде найти компонент EXP Autos Pro 1,5
Искать бессмысленно, т.к. в паблике его нет. На данный момент единственный выход - покупать. Тоже ищу его, и очень жду, когда занулят.
 
Может аналог какой-нибудь подскажешь
Лично я остановил свой выбор на компоненте autobb. Компонент разработан в России, бесплатен, имеет основной набор функций доски автообъявлений и несколько модулей. Если честно - тоже не айс, но на мой взгляд, наилучшее из всего остального. Также не очень хорошо совместим с joomla 1.5, поэтому я мастерю сайт на 1.0. Еще оказывается небольшой саппорт на joomlaforum в специальной ветке. Небольшой... Но оказывается.:)

До этого перепробовал все, что только смог выкачать из паблика. Ни один вариант меня не устроил. Либо малофункциональность, либо откровенная глючность.

Также, можно использовать другие движки. Например Iauto зануленный, лежит на этом форуме. Он неплохой, но мне не подошел к сожалению.

Вообще, если вы делаете проект под себя и он серьезный, то я советую не искать бесплатных вариантов. Лучше накопить денег и купить хороший многофункциональный движок, с поддержкой разработчиков. Один раз потратившись, вы избавите себя от тысячи неудобств в дальнейшем. Так уж получилось, что варезом данная тематика пополняется крайне скудно....
 
Кстати можно красивенько склепать с zoo 2.0
Ну это уже погеморойней будет. Но выйдет тоже очень не плохо
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху