Оплата в интернет для домохозяек

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
если не ошибаюсь, то существуют какие-то номера, при звонке на которые снимается некое кол-во денег, только сомневаюсь что можно это как-то привязать к движку, хотя хз...
может и бред, но порекомендовал бы погуглить и по данному варианту
 
на сайте сделать пользователю его персональный счёт, а пополнение счёта через терминалы оплаты которые сейчас есть везде где бывают домохозяйки =)

(Кроме SMS-оплаты) это - здравый совет. В отличие от пластиковых окон (поставил и на десять лет забыл) ходить к гадалке можно хоть каждый день. Следовательно, заводить персональный счёт и эпизодически пополнять его - вполне разумно с точки зрения потребителя "гадательных" услуг. А если стоимость услуги при оплате с персонального счета будет идти со скидкой (процентов 15-20-25%) - то "ваааще"...
 
если не ошибаюсь, то существуют какие-то номера, при звонке на которые снимается некое кол-во денег, только сомневаюсь что можно это как-то привязать к движку, хотя хз...
может и бред, но порекомендовал бы погуглить и по данному варианту

Интересная тема. Я как то видел что звонком можно было оплатить акк какой то из файлохранилищ типа рапидшары.

Но что то не смог нагуглить кто такие услуги предоставляет.
 
Интересная тема. Я как то видел что звонком можно было оплатить акк какой то из файлохранилищ типа рапидшары.
Но что то не смог нагуглить кто такие услуги предоставляет.
Я тоже как-то видел, там было написано, что на сутки получаешь доступ для скачиваний и снимется со счёта 7 рублей. М***к повёлся и со счёта снялись все деньги:D (хорошо, что было около 200 руб.). Файл, правда скачал (какой-то клипарт был нужен). Пару таких "способов оплаты" и народ будет шарахаться... Тупиковый вариант
 
ну а вариант просто вводить номер дебетовой или кредитной карты. у каждой домохозяйки есть хоть одна карточка. какую систему для этого выбрать?
 
Работал с сервисом i-free, выплаты задерживают по 3 месяца.
Исправно платят Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся.
Но все равно пришлось отменить этот способ оплаты, жутко не выгодно. Для стимулярования оплаты через вебмани, думаю есть смысл сделать мини-видеоролик показывающий принцип оплаты через терминал. То есть показать схему куда поступают их деньги, думаем делать на флеше).
 
Ну, почему же... наверное человек имел ввиду американских домохозяек или проживающих в пределах Садового кольца Москвы...:D.
не знаю как там у вас, но я из Украины и у нас пенсии, зарплаты, выплаты социальных пособий, степендии и даже пособия по безработице выдают на пластиковых дебетовых карточках + у каждого в стандарт входит услуга mobile banking и это означает, что не надо бегать каждый раз к банкомату и проверять "а не пришли ли мне деньги на карточку" . так что у почти у каждого жителя есть хоть одна карточка. а если считать продвинутых и подкованых людей, то это еще и кредитная карточка. так что я не вижу повода для смеха и сарказма
 
И я из Украины и пенисии и все остальное что Вы, samdocua, написали настолько мизерны, что полатить неизвестно кому 50$ за ответ на 4 вопроса никто не будет. Есть и свои гадальщики :) А то что большинство людей, статуса домохозяйки, имея на руках платежную карточку ходят снимать наличные в банк через квартал, когда возле дома банкомат, а потом с наличными идут в супермаркет...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху