WebAsyst - "красивые запросы" или что с этим всем делать

еще бы оптимизировать импорт из ЦСВ ... была бы сказка!
 
еще бы оптимизировать импорт из ЦСВ ... была бы сказка!
Там всё запущено, видел винете ссылку на модуль нормальной работы с CSV, но человек за свою работу хочет 600 енотов, я пока не получил с магаза и 0, поэтому не располагаю возможностями воспользоваться, а сам пока по верхам смотрел, у меня пока процесс заполнения базы идёт
 
Там всё запущено, видел винете ссылку на модуль нормальной работы с CSV, но человек за свою работу хочет 600 енотов, я пока не получил с магаза и 0, поэтому не располагаю возможностями воспользоваться, а сам пока по верхам смотрел, у меня пока процесс заполнения базы идёт

что то этот чел енот если он хочет 600. двиг стоит 250 ...
или может ты что то путаешь? за 60 можно еще подумать - хотя красная цена - 30 - 40

вобщем у меня есть один альтернативный скрипт импорта ЦСВ для вебасиста, но он приметивен, хотя с хорошей задумкой и маштабируемостью, если есть знания, возможность его докрутить / доделать в том числе и для моих нужд, могу поделиться ... ибо у меня не хватает на это времени
 
вобщем у меня есть один альтернативный скрипт импорта ЦСВ для вебасиста, но он приметивен, хотя с хорошей задумкой и маштабируемостью, если есть знания, возможность его докрутить / доделать в том числе и для моих нужд, могу поделиться ... ибо у меня не хватает на это времени
Можешь кидать, я около часа в день стараюсь выделить, хотя работаю медленно, но в конце концов может что-то и родится, просто я хочу сначала нормально забросить товар (Всю информацию, исправить всё нежелание работать предшественника), а потом заниматься раскруткой и оптимизауией скриптов
 
Столкнулся с той же проблемой - к-во запросов к БД постоянно превышает максимум, установленный хостером (а это 50 000). У меня около 15 000 категорий и подкатегорий и теперь менять двиг просто нет возможности - долго и дорого. К сожалению я в программировании бамбук. Вопрос к автору темы - ваши модифицированные файлы category_functions.php и product_function.php подойдут мне (у меня ВА 2.81)?
 
времени конечно прошло ... но все же отвечу человеку, може остальным не так захочется морочится

при прочтении вопроса безумно порадовал комментарий
К сожалению я в программировании бамбук.

повторю строчку которую написал чуть ниже кода:
Вобщем если Вы не поняли и половины из того что здесь написано ... не пытайтесь ничего делать ...

кстати вопрос к знающим - что то изменилось со времен версии 280?
или такой же исходный код и такой же тупняк при оиске на официальных версиях?
 
Назад
Сверху