Add_Url_v2.4.12_beta

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А почему не отображает статистику по прокси....какой прокси использует какой удоляет....просто непонятно вообще использует скрипт прокси или нет
 
PS. В опровдание вашим ожиданиям данный релиз выходит бесплатно для всех (у многих срок обновлений истек). Новую версию получили все покупатели.
Хотелось бы прояснить этот момент. Как всегда надпись мелким шрифтом замечаешь в последнею очередь. В первом посте говориться о месяце бесплатных обновлений (кстати - это жестоко :) - но ничего не сказано о том, какова стоимость продления.
 
Хотелось бы прояснить этот момент. Как всегда надпись мелким шрифтом замечаешь в последнею очередь. В первом посте говориться о месяце бесплатных обновлений (кстати - это жестоко :) - но ничего не сказано о том, какова стоимость продления.
Шрифт тот же )) намерено не прятал...
Продление невозможно. (да такой я нестандартный :D)
Дальнейшие обновление только покупкой заного но скидки для купивших бешеные 80-95% (далее опять месяц отдыхаете и снова покупаете)
Так что ничего сверх страшного нет )
 
Обнаружил такую ошибку
Отправляем Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся в bing.com ==> ошибка ввода капчи

На самом antigate.com в разделе "Ошибки"

ERROR_IMAGE_IS_NOT_PNG == Капча не является корректным PNG файлом

У всех так?
 
Обнаружил такую ошибку
Отправляем Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся в bing.com ==> ошибка ввода капчи
На самом antigate.com в разделе "Ошибки"
ERROR_IMAGE_IS_NOT_PNG == Капча не является корректным PNG файлом
У всех так?

Ошибка постоянно или редко ?
Дело в том что капчи когда через проксю грузятся иногда с куском HTML`а или вобще чистый HTML

Так что или проблема в проксях или модуль смотреть нужно может там чего изменили...
 
2Inviseble_Demon
Получил версию Add_Url_v2.4.50_beta - в ней ты уже подправил(заменил) яндекс вебмастер плугин? Я так думаю что да... Поставил первый раз на сервак, иии... пару экпериментов:
Отправляем Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся в yandex.ru ==> Ошибка ! Подробности не известны
В общем пару сайтов попробовал, не получилось, капчи распознаны были правильно, потом попробовал добавить сайты руками с сайта, там все путем...
ВОПРОС: Это у меня так или яндексоиды там мутят так часто... хотел глянуть сам плагин там в обфускаторе все, я все же склоняюсь, что скрипт не распознал "Запись об успешном добавлении ресурса"
Ну в общем отпишите кто-нить как у вас яндекс сайты принимает...
(ЗЫ Rambler все успешно)
 
2Inviseble_Demon
Получил версию Add_Url_v2.4.50_beta - в ней ты уже подправил(заменил) яндекс вебмастер плугин? Я так думаю что да... Поставил первый раз на сервак, иии... пару экпериментов:
Отправляем Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся в yandex.ru ==> Ошибка ! Подробности не известны
В общем пару сайтов попробовал, не получилось, капчи распознаны были правильно, потом попробовал добавить сайты руками с сайта, там все путем...
ВОПРОС: Это у меня так или яндексоиды там мутят так часто... хотел глянуть сам плагин там в обфускаторе все, я все же склоняюсь, что скрипт не распознал "Запись об успешном добавлении ресурса"
Ну в общем отпишите кто-нить как у вас яндекс сайты принимает...
(ЗЫ Rambler все успешно)

(23.11.2009 07:11:14) Работа окончина !
(23.11.2009 07:11:14) Адурл в поисковые системы окончен.
(23.11.2009 07:11:13) Отправляем Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся в yandex.ru ==> успешно добавлен
(23.11.2009 07:11:47) Начинаем адурл в поисковые системы, всего допущено 1 сервисов.
(23.11.2009 07:11:47)
:nezn:
Только что проверил...
Могу вот что посоветывать - в настройках включите отладочный режим, попробуйте добавить в яшу сайт и если будит ошибка о неизвестности то у вас должен файл создаться ERROR.html посмотрите что в нем... Там должна быть страница которая использовалась для анализа. Вот что там ?

Добавлено через 22 секунды
Если что стучите в ICQ будим разбираться.
 
Ошибка постоянно или редко ?
Дело в том что капчи когда через проксю грузятся иногда с куском HTML`а или вобще чистый HTML
Так что или проблема в проксях или модуль смотреть нужно может там чего изменили...
Ошибка постоянно. Добавлял без прокси. В яндекс.вебмастер добавляется нормально.
 
2Inviseble_Demon


ЗЫ
Могу вот что посоветывать - в настройках включите отладочный режим, попробуйте добавить в яшу сайт и если будит ошибка о неизвестности то у вас должен файл создаться ERROR.html посмотрите что в нем...
Вчера скрипт был как раз в тестовом режиме, файл я просмотрел, там обычная страница аддюрлки яндекса... По идеи там ожидал, страницу после попытки добавить сайт... Ладно позже отпишу еще что получилось или нет...
 
Update Add_Url_v 2.5

В данном релизе был исправлен модуль robot.rambler.ru_s.php (капчи там больше нет ! )) )

PS. Благодарю "быстрый бомб" за сообщение о данном изменении.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху