Add_Url_v2.4.12_beta

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Аддурилку получил, поставил на сервер, настроил.
Соответственно привожу сразу же появившиеся проблемы и вопросы:
1. Нет описания какие именно файлы надо выставить в 777. Пока перекинул права на все, чтобы не заморачиваться.
2. Невозможно запаролить скрипт. Неприятно думать о том, что помимо меня его может пользовать пол РУнета. Пришлось в качестве обходной меры поставить пароль на папку в .htaccess
3. Вопрос по крону. Цитирую:
Для запуска адурилки по крону нужно активировать add_url.php (тоесть достаточно просто обратиться к нипу по http протаколу).
Собственно обращаться по протоколу http я не планировал, хотя большинство русскоязычных пользователей и считает кроном ручной запуск скрипта из браузера, я отношусь к более консервативной части и предпочитаю повесить скрипт на настоящий крон. Соответственно возникают вопросы - с какой периодичностью его вешать? Не будет ли проблем, если скрипт запустится с крона повторно до момента окончания предыдущего запуска?
P.S. Уже было решил чего-нибудь на радостях зааддурить в Яндекс и ... получил офигенно оригинальный ответ:
(10.11.2009 10:11:07) Отправляем Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся в yandex.ru ==> Ошибка ! Подробности не известны
Решил посмотреть чего же там неизвестного:
Секретный уровень
Вы попали на секретный уровень Яндекса.
Как попасть сюда еще раз:
ввести часть адреса русскими буквами, например: рудз.yandex.ru вместо help.yandex.ru (скачайте и установите Punto Switcher, если не хотите больше так ошибаться)
или написать особенное имя файла, например: inex.html, idnex.html или index.htm вместо index.html

P.S.S. Последняя проблема решилась путем обновления модуля Яндекса на последнюю версию. Я по наивности предполагал, что так как отоварился скриптом уже после его обновления, то автор по дефолту вышлет мне обновленный :)
 
HorrorTM - а чем тебя вариант запуска cron через wget неустраивает ??



чем не крон я непонимаю ??? разница в нагрузке на сервак в доли процента ...
 
HorrorTM - а чем тебя вариант запуска cron через wget неустраивает ??
Inviseble_Demon апдейт нужен, подлый яндекс перепрятал аддурилку :(
*** скрытое содержание *** весь софт перестал работать.

По вопросу ко мне - можно я не буду комментировать... матом... ;)
По вопросу к Инвизиблу - прочитай прошлую страницу темы, всё исправлено и новый модуль Яндекса выложен.
 
Люди не взрывайте ICQ!!!
Фиксится уже яша !;)
Добавлено через 33 минуты
Да... Коллективная атака это сила :D
Прям DDOS мне в ICQ устроии:)
Все профиксил! Теперь работает. Всем высылаю новую версию но не всего скрипта а только самого модуля webmaster.yandex.ru_s.php
Я возможно даже неуспею... Я вот вот уежаю.. Поэтому пока тут выкладываю. Как прибуду всем вышлю!
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Перезалил модуль webmaster.yandex.ru_s.php все равно не работает ... это только у меня или к когото еще возникли такие проблемы?:nezn:
 
Аддурилку получил, поставил на сервер, настроил.Соответственно привожу сразу же появившиеся проблемы и вопросы:1. Нет описания какие именно файлы надо выставить в 777. Пока перекинул права на все, чтобы не заморачиваться.2. Невозможно запаролить скрипт. Неприятно думать о том, что помимо меня его может пользовать пол РУнета. Пришлось в качестве обходной меры поставить пароль на папку в .htaccess3. Вопрос по крону. Цитирую:Для запуска адурилки по крону нужно активировать add_url.php (тоесть достаточно просто обратиться к нипу по http протаколу).Собственно обращаться по протоколу http я не планировал, хотя большинство русскоязычных пользователей и считает кроном ручной запуск скрипта из браузера, я отношусь к более консервативной части и предпочитаю повесить скрипт на настоящий крон. Соответственно возникают вопросы - с какой периодичностью его вешать? Не будет ли проблем, если скрипт запустится с крона повторно до момента окончания предыдущего запуска?P.S. Уже было решил чего-нибудь на радостях зааддурить в Яндекс и ... получил офигенно оригинальный ответ:(10.11.2009 10:11:07) Отправляем Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся в yandex.ru ==> Ошибка ! Подробности не известныРешил посмотреть чего же там неизвестного:Секретный уровеньВы попали на секретный уровень Яндекса.Как попасть сюда еще раз:ввести часть адреса русскими буквами, например: рудз.yandex.ru вместо help.yandex.ru (скачайте и установите Punto Switcher, если не хотите больше так ошибаться)или написать особенное имя файла, например: inex.html, idnex.html или index.htm вместо index.htmlP.S.S. Последняя проблема решилась путем обновления модуля Яндекса на последнюю версию. Я по наивности предполагал, что так как отоварился скриптом уже после его обновления, то автор по дефолту вышлет мне обновленный :)

Для "консервативного" запуска вам скорее всего придется помучаться...
Дело в том что там используется сгкд библиотека
Я ничего утверждать небуду но помойму там придется и её както подключать так как она сторонняя и простого указания интерпритатора будит недостаточно...

На счет частоты запуска:
1 запуск - прогон всех имеющихся адресов тобиш если у вас там 2000 1 запуск прогонит их все. Запуск повторно до завершения первого будит череват повторами добавления. После добовления первого адреса он удаляется из базы поэтому работа идет в цыкле и постоянно берется первый так как в конце работы добавленный удаляется (чет помойму каламбур написал )) итог такой - нельзя запускать иначе повторы будут).
Я если често вобще не понимаю смысла запуска по крону... добавили вы 2-5-10к адресов в базу... кинули проксей выбрали куда кнопку нажали подождали 5-10 мин и вырубили конм к чертям ! Сервер все равно продолжит работу до победного (единственное что многие сервера не позволяют работать 1 процесу более 24 или 12 часов и рубят его насильно).

По поваду высланной вам версии - простите.. но я писал что уежаю и не имею возможности пересобрать новую версию.. скрипт высылал вам не я а бот.. поэтому самая последняя собраная версия к вам и попала но без яши так как я не успер пересобрать.

На счет прав вробе писал я в хелпе но правда так и написано на все 777 и проблемы изчезли.. там просто в итоге реально почти на все нужно довать высокие прова да и скрипт не использует ни каких шелов так что через скрипт вам ни чего не сделают..

Добавлено через 7 минут
Перезалил модульwebmaster.yandex.ru_s.phpвсе равно не работает ... это только у меня или к когото еще возникли такие проблемы?:nezn:

Если у вас так и не заработало то придется ждать понедельника..
Я сейчас в больнице и прибуду только навыходных.. Там уже новая версия будит высланна всем.

:D
В любом случае сейчас момент интересный! Максимка - померла (аша точно не работает а автор забросел продукт) да и все остальное...
Приятно думать ещё что из-за данного продукта бедный яша сменил адрес и добавил пост данные..... (ведать капельница подействовала)
 
  • Заблокирован
  • #46
ТС, а вы на курс долара давно смотрели? 1$ это никак не 35р.
 
Если у вас так и не заработало то придется ждать понедельника..
Я сейчас в больнице и прибуду только навыходных.. Там уже новая версия будит высланна всем.

Ну что по поваду addurl слышно ? я так и не получил ее вчера на почту
 
Тоже не получил скрипт, почему?
 
Аналогично!
Просьба к автору разослать на мыло скрипт!
 
ТС, а вы на курс долара давно смотрели? 1$ это никак не 35р.
Извените но кто Вам сказал что я по курсу указал !? Я назвал цену и ни какого отношения к курсу это не имеет! Мне в конце концов обратно менять нужно )) Если вас не устраивает что мешает поменять самостоятельно и переслать $ ?

Ну что по поваду addurl слышно ? я так и не получил ее вчера на почту

Да извените непредвидено охрененно задиржалса... Я в принцепи задумывался над тем что могу задержаться поэтому сам плагин требующий обновлений вылажил тут.. Буквально 5 мин. назад выслал новуя версию всем подписчикам.

Тоже не получил скрипт, почему?
С вами мы уже разобрались )) Приводимые шаблоны нужно саблюдать. Манибек осуществил. Впредь будте пожалуйста внимательней :)
Аналогично!
Просьба к автору разослать на мыло скрипт!
Разослал ))


PS. В опровдание вашим ожиданиям данный релиз выходит бесплатно для всех (у многих срок обновлений истек). Новую версию получили все покупатели.

PSS. Какие плагины вас интересуют ? Нужно обсудить пару сервисов и выбрать на какие написать модуля, а то давненько не расширялась адурилочка ))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху