Бюджет сателлита и его топ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Интегра

Создатель
Регистрация
15 Сен 2009
Сообщения
18
Реакции
1
Интересует опыт людей,
регящих сайты сателлиты с включением названия "поискового запроса" в доменное имя.

Интересуют:
-> как быстро выйдет домен по этому запросу в топ 3,
->> какие сервисы лучше использовать, если доменов несолько, дабы не дублировать ссылочную массу

-> общий бюджетный план, будет ли он требоваться?
 
так это от запроса зависит. название домена лишь один из факторов.
а про бюджет - если такие вопросы задаете то бюджет точно понадобится :)
 
(домик $7 + хостинг $30 + сат $10) * Х-сатов = Х-денег

ну эт так размышления...
 
как быстро выйдет домен по этому запросу в топ 3
ну.... тут раз на раз не приходится. смотреть надо по конкуренции и по самому запросу. Однозначно сказать вобщем нельзя
 
Я не очень понял 2 пункт вопроса, но точно скажу, что кей в домене влияет на выдачу (если это агл. слово, или имя, типа Бритни Спирс) =)
 
Интересует опыт людей,
регящих сайты сателлиты с включением названия "поискового запроса" в доменное имя.
Интересуют:
-> как быстро выйдет домен по этому запросу в топ 3,
->> какие сервисы лучше использовать, если доменов несолько, дабы не дублировать ссылочную массу
-> общий бюджетный план, будет ли он требоваться?
1. Никогда, при таком подходе. Зависит от Ваших знаний и умений, бюджета. А у Вася я их не наблюдаю.
2. При чем тут сервисы к ссылочной массе ? Вы имеете ввиду что выкупите ВСЕ качественные ссылки из Sape.ru и вам не будет хватать ? Ну если у вас бюджет 500к$, то это действительно проблема.
3. А как же без него?

По сути вопроса - наберитесь знаний, разберитесь что спрашивать ждля начала.
 
-> как быстро выйдет домен по этому запросу в топ 3
Зависит от Вас и самого запроса
почитайте форум и книшки, советы
->> какие сервисы лучше использовать, если доменов несолько, дабы не дублировать ссылочную массу

-> общий бюджетный план, будет ли он требоваться?
Ну если Вы хотите быстро потрубуется, если медленно то потребуется мало но работы валом
 
Читал оффициальные ответы сотрудников яндекса на каком-то RL - конференции. В общем ключ. слово в доменном имени дает такой же эффект, что и слово в теле(<body>) веб-страницы. В общем практический 0-й эффект.
 
Что то я не пойму, вы хотите скзаать что я куплю домен к примеру chehiya_republic.ru и яндекс обратит внимание что у меня есть слово Чехия в домене :) Что за бред...

Вопросы ТС вобще не по теме сателлитов, и смысл их непонятен... Вы б один, 2 сата сделали, да посмотрели сначала что к чему...

Вот это вобще убило...
-> общий бюджетный план, будет ли он требоваться?

Ответ: Да хз, если вам нужен - делайте... нет - не делайте... кто знает может вы в уме все прикинули...
 
Читал оффициальные ответы сотрудников яндекса на каком-то RL - конференции. В общем ключ. слово в доменном имени дает такой же эффект, что и слово в теле(<body>) веб-страницы. В общем практический 0-й эффект.
Согласен, проверенно не один раз на практике. Доменное имя служит для легкого запоминания в мозгу у посетителя! :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху