[Скрипт] IPB 3.0.3 Russian (IBR) Nulled - Maybe

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Помогите хост поддержует все но у меня белый екра в админку пускает

---------- Post added at 11:23 ---------- Previous post was at 10:08 ----------

Ага понял де ошибся
какои префикс таблиц писать?
 
никакой , я лично сколько раз ставил поле префикс осталвлял пустым и нормально все подымалось
 
  • Заблокирован
  • #53
UANIX
стандартный префикс (ibf_) лучше не пишите ;) а сделайте какой-нибудь свой.
 
Шо то новое Предупреждение: Access denied for user 'ipb'@'localhost' (using password: YES) пас верный ввел
 
UANIX, это значит неправильно ввел пароль либо имя пользователя к базе данных.
 
"Maybe", могу я поинтересоваться, когда выйдет 4 сборка ?, то бишь 3.0.4, за 3.0.3 претензий нету :)
 
htm47, дай я угадаю ответ Мэйби:

"Когда появится на IBR русская версия IPB3.0.4, в течении недели появится нулл."

Я прошел тест? :D
 
  • Автор темы
  • Модер.
  • #58
"Maybe", могу я поинтересоваться, когда выйдет 4 сборка ?, то бишь 3.0.4, за 3.0.3 претензий нету :)
htm47, дай я угадаю ответ Мэйби:
"Когда появится на IBR русская версия IPB3.0.4, в течении недели появится нулл."
Я прошел тест? :D

Revenge-R, ага, прошел :D

htm47, по существу:
3.0.4 еще оф. не вышла. То есть, она сейчас стоит на оф. форуме, но новости у них о выходе обновления нету. В таком случае, можно прикинуть, что они выпустят новую версию в промежутке от 3 дней до 1 недели(может полторы).
После этого, прибавить еще минимум недели полторы, а лучше 2(если повезет), пока версию выпустит IBR. Потом еще некоторое время для нулления.
После моих подсчетов, получается, что раньше месяца не стоит ждать 3.0.4 здесь.

ПС: почти доделал Большое Факью по ИБР 3.х, надеюсь вопросов станет меньше).
 
Скажите, есть ли интеграция хоть с каким то движком для сайта и IPB 3.x.x ?
 
Ставлю, на StpServer 1.0, ipb 3.0.3, набираю в браузере, адрес своего сайт, и получаю в ответ :
Код:
Fatal error: Call to undefined function mb_internal_encoding() in C:\WebServer\home\barnij4ru\initdata.php on line 417
Помогите, пожалуйста я даже незнаю что делать, хотя догадываюсь что в 417 строке, нужно изменить кодировку ... :D
З.Ы Я, ставлю не на hosting'e, это видно по первой строке.
З.2 Я, не обновляю, а ставлю сразу 3.0.3, нулл (Maybe).
Составчик, 417 строки файла (initdata.php) :
Код:
mb_internal_encoding('UTF-8');
Кто, может помогайте заранее спасибо ! :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху