[Скрипт] IPB 3.0.3 Russian (IBR) Nulled - Maybe

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Maybe
Извени. Напиши лучше на русском "Изменения в версии 3.0.3"
 
:yahoo: Очень вовремя 3.0.3 версия, как раз собирался с 2.4.3 переходить.
 
  • Заблокирован
  • #23
Maybe ничего не напортачил, проверял лично у себя.
ВСЁ! ставится без ошибок!!!

у вас какие-то лаги с ксампом. (у меня собственная сборочка apache + php + mysql) все ставится и функционирует на ура.
 
ошибка

При усмтановке , на первом шаге пролетают две ошибки , даже не успеваю расссмотреть на что там обидняки . Потом ставиться до конца , но работать отказываеться . половина форума невидно , хз че делать , было у кого такое ???
 
А если при запуске инсталятора сервер выдоёт чистую страницу без кода ошибки, что может быть?
Может с nginx не дружет?
 
  • Автор темы
  • Модер.
  • #26
При усмтановке , на первом шаге пролетают две ошибки , даже не успеваю расссмотреть на что там обидняки . Потом ставиться до конца , но работать отказываеться . половина форума невидно , хз че делать , было у кого такое ???

Что значит, половина не видна? Сделайте скрин пожалуйста. 2 ошибки - не ошибки, а варнинги, можете не волноваться.
Скрин в студию

А если при запуске инсталятора сервер выдоёт чистую страницу без кода ошибки, что может быть?
Может с nginx не дружет?

А в логе сервера что пишет?
 
поясните что за вложения в первом сообщении
303SkinDiff.zip
check_all.rar
Для чего они?
А если у меня уже 3.0.3 правдо нот нулл.
Стоит ли апдейт делать ежели уже поставлены модификации?
 
  • Автор темы
  • Модер.
  • #29

Смотря что там у тебя. Может быть что-то вроде error_log
Кстати, скорее всего памяти не хватает. Малый объем поставлен, попробуй увеличить лимит.
 
Кстати, скорее всего памяти не хватает. Малый объем поставлен, попробуй увеличить лимит.
64 мb стоит для php
думаю не в этом дело.
Куда CentOS 5 пишет логи?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху