1. Внимание! Строго запрещен ап своих тем чаще чем раз в 7 дней! Если ваши услуги/товары никому не интересны - UP вам не поможет! Хотите чтобы тема была сверху всегда - оплачивайте закрепление!

[Услуги] интеграция Вашего дизайна в CMS Wordpress, Data Life Engine, Joomla! и др.

Тема в разделе "Рекламный раздел", создана пользователем whitewolff, 1 окт 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. whitewolff

whitewolff Лимонадный Джо :)

Регистр.:
    29 май 2007
    Симпатии:
    33
    сабж. w3c-валидный, резиновый, кроссбраузерный xhtml+css на выходе.всю свою практику я работаю в составе различных студий. открытых линков на свои работы дать не могу, поскольку "сайт сделан студией ******". но для заказчика показать что я верстал, способ найду.
    от $20 за верстку под DLE, WP, Joomla!. OpenCart, OsCommerce (хотя подозреваю, что такое уг как оскоммерц нафик не нужен никому=)) - от $30-40. цена может увеличиваться в зависимости от сложности, срочности. по-поводу других CMS - в случае если я с ними не работал цена обсуждается после ознакомления с движком. сроки - в зависимости от сложности дизайна.
    оплата, как правило, по факту выполнения работы, хотя могут быть и исключения.
    контакты:
    E-mail: cpblood@gmail.com
    ICQ#: 380-675-979

2. MrScruff

MrScruff

Регистр.:
    9 сен 2008
    Симпатии:
    66
    При рекламе своих услуг обычно принято указывать портфолио

3. Skorp1oN

Skorp1oN

Регистр.:
    16 дек 2007
    Симпатии:
    25
    И не плохо было бы еще минимальные цены тоже написать для каждого движка, либо в общей сложности :ay:

4. whitewolff

Регистр.:
    29 май 2007
    Симпатии:
    33
    всю свою практику я работаю в составе различных студий. открытых линков дать не могу, поскольку "сайт сделан студией ******". но для заказчика показать, что я верстал, способ найду.

от $20 за верстку под DLE, WP, Joomla!. OpenCart, OsCommerce (хотя подозреваю, что такое уг как оскоммерц нафик не нужен никому=)) - от $30-40. цена может увеличиваться в зависимости от сложности, срочности.
    п.с. добавил в первый пост

5. lift

lift Читатель

Заблокирован
    Регистр.:
    1 июл 2007
    Симпатии:
    1.377
    А сумееш скопировать с конкретного указанного сайта дизайн на ДЛЕ в виде шаблона? Естественно 1:1 не будет, но вся стилистика, цсс, грацика... должны совпадать.
    и цена вопроса 1шт/много шт.

6. absolutNICK

absolutNICK Постоялец

Регистр.:
    31 авг 2007
    Симпатии:
    21
    На wp шаблоны пишешь через Artisteer или через дример или сам кодируешь?

7. whitewolff

Регистр.:
    29 май 2007
    Симпатии:
    33
    вручную. смысл предлагать кому-то услуги создания тем через Artisteer?)

8. Jooco

Jooco Создатель

Регистр.:
    17 сен 2009
    Симпатии:
    0
    ТС, за 20$ вы верстаете psd или уже сверстаный в html макет?

9. xd997

xd997 Писатель

Регистр.:
    24 ноя 2008
    Симпатии:
    61
    нужна <div> верстка под джумлу, часто.
    если интересно - цену и примеры работ в личку.

10. Weaver

Weaver

Регистр.:
    16 ноя 2006
    Симпатии:
    81
    whitewolff, вышли примеры работ и расценочки, хоть в личку, хоть в асю. Интересует длумла и дле.

Статус темы:
Закрыта.