[Ищу] ищу скрипт или сервис для учета позиций клиенских сайтов

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

mc-alkin

Постоялец
Регистрация
17 Июл 2009
Сообщения
161
Реакции
100
Как то видел сервис для seo студий.
на клиентский сайт устанавливается счетчик + задаются ключевики. скипт на автомате показывает какие позиции сейчас занимает сайт + сколько посетителей перешло по нужным запросам.
Все эти данные можно было выводить на своем сайте, типо портфолио.
На сайте бдбд есть такое справа внизу. это же не руками каждый раз вбивают?
Сервис то ли от Ашманова, то ли еще от какой фамилии.
не подскажете?
 
  • Заблокирован
  • #2
Самописный скрипт. Как вариант, данные можно брать и из файла с FTP, который обновляется с помощью других программ, таких, как pagepromoter.
 
Как то видел сервис для seo студий.
на клиентский сайт устанавливается счетчик + задаются ключевики. скипт на автомате показывает какие позиции сейчас занимает сайт + сколько посетителей перешло по нужным запросам.
Все эти данные можно было выводить на своем сайте, типо портфолио.
На сайте бдбд есть такое справа внизу. это же не руками каждый раз вбивают?
Сервис то ли от Ашманова, то ли еще от какой фамилии.
не подскажете?

От Ашманова есть



Относительно bdbd не вижу для них проблем сделать скрип под себя который это грабит, вполне возможно что паблик решения под это нету. Но если есть я бы тоже не отказался от такой тузлы.
 
Относительно bdbd не вижу для них проблем сделать скрип под себя который это грабит, вполне возможно что паблик решения под это нету. Но если есть я бы тоже не отказался от такой тузлы.
есть такой сервис. я в ашмановской проге видел рекламу и кликнул. но тогда нужды не было... а сейчас появилась. час гуглил... точно было...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху