[Обсуждение] Ищю исходник браузероной игры

Да по ушам он тебе ездит, а ты веришь, я тебе говрю что это движок IT, правда они его немного переделали, игре больше 2-х лет, за это время у них произошло много изменений, они заказывали на стороне дизайн игры, переписали большую часть модулей движка, но в итоге это остался двиг IT.
Я вот только что закончил писать модуль для терры которая в паблике, теперь там тоже расы есть, причём их можно создавать через админку.
 
а де ету терру достать?
можеш поделитса если не жалко
 
Могу, не жалко тут можно скачать:

Так же вот в этой теме я разбираю функции модулей

Будут какие либо вопросы задавай там же, занимаюсь этим движком по ходу я один, кроме меня никто ничего не отвечает. Движок сложен для новичков, нужно знать что такое ООП. Удачи в общем, если что отвечу.
 
Зелебоб, а какой именно движок от ИТ они использовали просто я посмотрел так я не вижу не одной ихней игры такого типа.
Как на меня так там только форум и оформление новостей такое же какв ИТ.

Как считаешь какрй самый преблежонний ДВИШОК лучше всего взять.
 
У IT один движок, они его во всех своих играх используют, он на модулях по этому переделать в игру любого жанра не составляет труда.
 
Толькошо узнал что ета браузерка написана IT територи.
:) Оказуетса админ сайта и есть один из сотрудников етой компании :)

Может кто имеет ихний исходник ооочень буду благодарен.
Если будет ешей и рабочий на 100% дам компенсацию
 
Weiss1985, А не много во ли ты хочешь? Во первых нету ни у кого исходников движка, а ещё и на 100% рабочих. Компенсацию если кто за них и попросит то она будет состовлять не менее 1000$
 
ребятки ведь что то появилось в паблике, скачал поставил, пришлось немного пути править, поправил, регистрация запустилась, а главную страницу не могу открыть - не могу понять в чем трабл
помогите пожалуйста, вот ссылка на скрипт
 
Назад
Сверху