[Обсуждение] Ищю исходник браузероной игры

Weiss1985

Создатель
Регистрация
25 Сен 2009
Сообщения
20
Реакции
10
Ишю исходник игры максимально приближенной к _

Если кто имеет что-то пожалуйста выложите.
Или дайте ссылку почитать.

Заранее благодарен

---------- Post added at 22:36 ---------- Previous post was at 21:28 ----------

Чуть не забыл розговаривал с админом етой браузерки говорит он ее с чгото переделывал а вот с чего не говорит :(
 
Он скорей всего её переделал её с Devan'ы. Могу скопипастить эту игру =) правда за небольшое вознаграждение
 
Что то есть общее с Devan'ой, но маловероятно что он из нее сделал. Игра красивая судя по скриншотам, если есть возможность слить данную игру, был бы не против над ней поработать.
 
Что то есть общее с Devan'ой, но маловероятно что он из нее сделал. Игра красивая судя по скриншотам, если есть возможность слить данную игру, был бы не против над ней поработать.
Если у тебя будет соответствующая сумма, тогда и поработаешь =)
PS в дизайне заметил элементы от Dwar'a. Ищу уязвимости, если найду то попробую слить =)
Кто вам сказал что я смогу её слить? Тут 2 варианта, либо эту игру делала Astrum Online на заказ, либо это переделка их движка, второе мало вероятно, но всё же. С чего я это взял? А вы взгляните на форум и библиотеку игры... Ничего не напоминает?
У неё даже клиент сделан так же как в играх от IT-Territory.
 
Напиши в ЛС сколько ты за слитие хочеш.
А ваше реально прикольно зделаная.

Она мне чемто Devane и Ikarium напоменает.
 
Слить не выйдет, тем более мне.
Теперь я на 100% уверен что это движок IT-Territory вот только одно "НО", откуда он у них?
Поговорил с админом сказали что это работа IT игру делали на заказ, так что шансы её получить приравниваются к нулю.
 
Админ строго обшяетса через почту :(
Единственное что он говорит что ето они переделали.

А когда написал что много елементов от Dwar так он удивился и сказал откуда знаите и откуда его сможите достать..
 
Слить не выйдет, тем более мне.
Теперь я на 100% уверен что это движок IT-Territory вот только одно "НО", откуда он у них?
Поговорил с админом сказали что это работа IT игру делали на заказ, так что шансы её получить приравниваются к нулю.

То есть гиблое дело?
Совсем никак не достать хоть на 50-70% похожий?
 
Качай территорию, devan-у, и собирай их воедино, правда в территории модуль с персонажами придётся переписать чтоб рассы сделать, ну а карти с деваны бери.
 
Обшялся с Админом так он говрит что все в ручную делли с нуля.
 
Назад
Сверху