Подскажите по профилю и таблетке

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
potuga я только учусь, я гугл для меня полностью неизвестен, ну почти полностью) а апостер ведь вроде ж тоже платный?

И на счет второго варианта, много ли там подводных камней? Или система проста?
 
Короче тогда лушче хрумер?
 
тебе же сказали уже что хрумак уже музейный экспонат -потому что в нормальные ресы его не пускают!а мусор всякий не дает эффекта !!вот был бы у тя щас рес с пр6-7 например ты бы не принял мер чтобы боты гнездились на нем?вот то и оно!неужели думаещь что буржуи глупее или не знают?
 
Ууууууу, что тогда делать?! Токо не говорите что фарма закончилась и пздц, никогда не поверю!)
 
тебе же сказали уже что хрумак уже музейный экспонат -потому что в нормальные ресы его не пускают!а мусор всякий не дает эффекта !!вот был бы у тя щас рес с пр6-7 например ты бы не принял мер чтобы боты гнездились на нем?вот то и оно!неужели думаещь что буржуи глупее или не знают?

музейный для кривых рук

Ууууууу, что тогда делать?! Токо не говорите что фарма закончилась и пздц, никогда не поверю!)

тут тебе решать, я бы на твоем месте брал бы хрумер) возмеш по моей ссылке, подгоню большую базейку)
пс по лому, 1 стук конкурента и ты теряеш шел))или запалят, потеряеш шел,деньги уйдут а зароботка ноль, а хрумером можна и профиля рега и спамить и делать платные прогоны, и регать вобещм много чего!
 
Ну вот короче я щас в замещательстве, хз или то или то)))) мб лучше начать с хрумера, освоить азы, а потом на лом потихоньку переходить, т.к. ща выкинуть 500$ на эксперименты с ломом, не очень хочу! Но щас поищу второго человека кто хрумер хочет взять, напополам возьму и поставлю на комп, просто целая лицензия пока не нужна!) Короче пздц всеравно еще не решился))) Если что стукну тебе в лс, как надумаю!
 
А где продаются ЕДУ?... Сапа?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху