Подскажите по профилю и таблетке

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ты уверен что там точно 5тыщ постов на самом деле? я что то сильно сомневаюсь что эта спамилк так пробивает. так что спамь не бойся
 
Хз, написано что успешно, а там хз!)
 
Привет всем, мужики у меня вопрос!
*** скрытое содержание ***
ты по одному профилю будеш так переживать?)

тут хз 50 на 50 никто не скажет, вылезет или нет, слишком много всего влияет, рес где профиль, сама база и тд...

Так что, делай больше, экспериментируй и анализируй как именно у тебя, то есть соотношение всех факторов.

Лучше не больше а качественнее, если качество не достижимо, тогда количество...
 
Если не ошибаюсь агресс постер заносит в успешные все ресы где найдет форму, исходя из этого из твоих 5к успешных активных ссылок наберется от силы 100-200, распарсить нужно хотябы 1лям сырой базы. Копи на А-постер с сервером, нет смысла изобретать велосипед
По одному профилю ничего не определишь, делай хотябы штук по 10 на разных хостах, спамь их по базе от 50к успешных тогда что-то и получится.
 
Спасибо всем огромное! Деньги на хрумер есть, хочу купить, но т.к. я в бурж мало шарю, подскажите плз что на данный момент лучше:



Просто кажется что второй вариант более реален, но как оно окупается можете плз сказать?
 
Спасибо всем огромное! Деньги на хрумер есть, хочу купить, но т.к. я в бурж мало шарю, подскажите плз что на данный момент лучше:
*** скрытое содержание ***
Просто кажется что второй вариант более реален, но как оно окупается можете плз сказать?

Если ты не научился руками/апостером хорошо ставить ссылки, то хрумер тут не поможет. Зачастую ручками можно сделать намного лучше спамилок... Так что не выкидывай зря деньги, лучше сначала поработай чуть дольше, может и совсем связываться не захочешь. Я таких уже немало повидал, которые потом по форумам бегают и продают хрумак за половину стоимости ;)

По п.2 ничего сказать не могу, т.к. с этой темой не связываюсь.
 
Второй вариант самое то. Прежде всего потому что условно-бесплатный. Хрум покупать - это значит покупать каждый месяц серв + прокси, а окупится или нет не знаешь. Если сильно хочется опробовать хрум, лучше взять его на месяцок в аренду.
 
начинай со второго варианта. с него же бабло потом и на хрумак будет. так рациональней.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху