Подскажите по профилю и таблетке

Тема в разделе "Вопросы новичков", создана пользователем I love this game, 30 сен 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. I love this game

I love this game Создатель

Регистр.:
    9 фев 2009
    Симпатии:
    3
    Привет всем, мужики у меня вопрос!

Создал профиль по levoxyl

Результаты 1 - 10 из примерно 898 000 для levoxyl. (0,12 секунд)
    В гугл адвордс средняя конкуренция!

Пользуюсь спамером Агресс АвтоПост

Как написано в мануале джона что надо от 100 до 2к беков на 1 млн!

База не чеканная около 60к гестов, на данный момент спамится всего обработано 25к из них успешных 5к! Скажите плз не попаду ли я под фильтр гугла? Или чем больше тем лучше? Хотелось бы хотябы в топ 30 попасть!

2. v-box

v-box Постоялец

Регистр.:
    19 фев 2008
    Симпатии:
    6
    ты уверен что там точно 5тыщ постов на самом деле? я что то сильно сомневаюсь что эта спамилк так пробивает. так что спамь не бойся

3. I love this game

Регистр.:
    9 фев 2009
    Симпатии:
    3
    Хз, написано что успешно, а там хз!)

4. Anton

Anton ¯\_(ツ)_/¯

Moderator
    Регистр.:
    28 авг 2007
    Симпатии:
    636
    ты по одному профилю будеш так переживать?)

тут хз 50 на 50 никто не скажет, вылезет или нет, слишком много всего влияет, рес где профиль, сама база и тд...

Так что, делай больше, экспериментируй и анализируй как именно у тебя, то есть соотношение всех факторов.

Лучше не больше а качественнее, если качество не достижимо, тогда количество...

5. главврач

главврач Постоялец

Регистр.:
    11 фев 2009
    Симпатии:
    12
    Если не ошибаюсь агресс постер заносит в успешные все ресы где найдет форму, исходя из этого из твоих 5к успешных активных ссылок наберется от силы 100-200, распарсить нужно хотябы 1лям сырой базы. Копи на А-постер с сервером, нет смысла изобретать велосипед
    По одному профилю ничего не определишь, делай хотябы штук по 10 на разных хостах, спамь их по базе от 50к успешных тогда что-то и получится.

6. betatest

betatest

Регистр.:
    3 дек 2007
    Симпатии:
    127

1) лучше, что бы в будущем это звучало "сгенерил" :)
    2) сделай еще и проверку потом где и что он постит реально - нужны то именно актив линки ;)
    3) "не читайте перед обедом советских газет" (с) - собачье сердце
    читать это мануал можно только для "общего" развитя - особо данных для конопки бабло он не несет и имеет много информации далекой от реальности т.к. построен на поверхностной инфе из форумов
    4) смотря какие считать успешными - это раз и что там у тебя постится и как, здесь не видно - это два
    5) их судьба попадать под фильры и в бан - вопрос времени и топа ДО наступления этого времени
    6) возможно, но только при ОЧЕНЬ удачном стечении обстоятельств
    таких, как: 5к бэков - это реальные 5к ресурсов, не помоек и с долгоиграющими ссылками (что уже маловероятно), бонусность хоста, метод простановки ссылок и тд

7. I love this game

Регистр.:
    9 фев 2009
    Симпатии:
    3
    Спасибо всем огромное! Деньги на хрумер есть, хочу купить, но т.к. я в бурж мало шарю, подскажите плз что на данный момент лучше:

1.Купить хрумер и пробовать выводить профили?
    2.Edu+правильная расстановка ссылок?
    3.И то и то!

Просто кажется что второй вариант более реален, но как оно окупается можете плз сказать?

8. potuga

potuga

Регистр.:
    22 сен 2009
    Симпатии:
    91
    Если ты не научился руками/апостером хорошо ставить ссылки, то хрумер тут не поможет. Зачастую ручками можно сделать намного лучше спамилок... Так что не выкидывай зря деньги, лучше сначала поработай чуть дольше, может и совсем связываться не захочешь. Я таких уже немало повидал, которые потом по форумам бегают и продают хрумак за половину стоимости ;)

По п.2 ничего сказать не могу, т.к. с этой темой не связываюсь.

9. hoopeer

hoopeer

Регистр.:
    10 фев 2007
    Симпатии:
    250
    Второй вариант самое то. Прежде всего потому что условно-бесплатный. Хрум покупать - это значит покупать каждый месяц серв + прокси, а окупится или нет не знаешь. Если сильно хочется опробовать хрум, лучше взять его на месяцок в аренду.

10. serika

serika

Регистр.:
    17 апр 2007
    Симпатии:
    14
    начинай со второго варианта. с него же бабло потом и на хрумак будет. так рациональней.

Статус темы:
Закрыта.