Дайте совет в простом вопросе.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

extrimportal

Я за мир, во всём мире!
Заблокирован
Регистрация
28 Ноя 2008
Сообщения
590
Реакции
120
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #1
Хочу брать ноут и в етом интернет магазине. Добавьте мне храбрасти или отговорите меня плиз, а то я через инет еще ничего не покупал и страшно немного.. Может кто имел дело с етим магазином, и что вы думаете о ноуте? :thenks::thenks::thenks:
 
Хочу брать ноут и в етом интернет магазине. Добавьте мне храбрасти или отговорите меня плиз, а то я через инет еще ничего не покупал и страшно немного.. Может кто имел дело с етим магазином, и что вы думаете о ноуте? :thenks::thenks::thenks:

О, extrimportal !!!

Почему то я не вижу ни названия\ссылки интернет-магазина, ни марки ноута :nezn:... Их же очень много!

Сама я покупала в интернет-магазине электронную книжку:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Очень боялась, поэтому вначале посмотрела в Инете отзывы по магазину.

В результате - покупка обошлась мне на 4000 рублей дешевле (всего 12500 с доставкой), чем нежели бы я заказывала через реальную контору в своём городе.

Доставка также сработала безупречно.

Вывод: не бойтесь прост так - это неэффективно :nezn:...
Лучше соберите в Инете отзывы по интернет-магазинам и определяйтесь с выбором уже на основании реальных фактов!
:)
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #3
Ух идиот, сорри, :ah: забыл... подредактировал.
 
а что тут такого? смотри, чтоб контакты были на сайте, хороший суппорт, позвоните им, расспросите что да как. если адекватно все отвечают, рассказывают, значит норм
через инет лично куплено уже столько электронники и всякого хлама...

ща глянул сайт.. ох епт.. там и фотошкола и студия, целая помойка контактов и филиалов и до сих пор сомневаешься? :)
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #5
Да пусть там президент печать поставит, все равно сомневатся буду. Первые заработаные деньги, да и не плохую суму очень не хочется терять..
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху