Наступит ли Конец Света?

Быть ли Концу Света?

  • Верю, что Конец Света может наступить

    Голосов: 19 26,0%
  • Не верю!

    Голосов: 26 35,6%
  • А мне фиолетово...

    Голосов: 28 38,4%

  • Всего проголосовало
    73
хрень это всё!! не верю...
 
Конец света полная чушь! Не верю в это и в ничего подобное!
 
Почему тогда так вулканы начали активно просыпаться? Почему земная кора словно взбесилась - одно Гаити чего только стоит. Скоро, ребятки, всё измениться. Для одних - в хорошую, для других - в очень плохую сторону. Будет переполюсовка ролей (не полюсов планеты) людей.
 
Ты вроде с того света пишеш ...:)
как всегда, в твоей шутке есть доля истины. Просто я знаю сколько мне осталось и спокойнее смотрю на мир и события в нём, иногда даже шучу :)
 
Нашел на о дном форуме(рассуждение блондинки:(
а Вы верите, что в 2012м году наступит "конец света"? Дневник
Или не конец света, а просто что-то страшное?Или я одна такая дура, посмотрев 2012 и начитавшись ужасов из интернета, реально испугалась?
когда во время прочтения у меня в наушниках заиграла песня с милеееейшим названием "End of time" даже муражки побежали по телу...
Почему так много предсказаний и все они сходятся во времени? Такого, по крайней мере на моей памяти, ещё не было... были какие-то предсказания, получившие огласку, но не в таком количестве и не так единодушно!
Скопировано из одного женского форума... некоторые пункты бредовы, но... мне не по себе как-то, тем более я с детства подозревала, что 20 лет я не отпраздную, т.к. в 19 мне каюк
Наступит ли 21 декабря 2012 года? было много предсказаний, но это особенное! ПОЧЕМУ??
потому что на этот год и месяц предсказано слишком много роковых событий!
1) Именно 21 декабря 2012 года заканчивается эпоха «Пятого солнца» по календарю майя (хотя конец очередной эпохи еще не говорит о катастрофе, просто все предыдущие эпохи заканчивались, как правило, катастрофически)
2) Именно 21 декабря 2012 года будет парад планет. Причем в одну линию выстроятся не только планеты Солнечной системы, но и других звездных систем – от самого центра галактики, и солнце встаёт в центр галактики. ЭТО УЖЕ ТОЧНО БУДЕТ, но опять же - дай Бог, чтобы этот парад прошёл без глобальных катаклизмов!
3) Декабрь 2012 - конец света по НОСТРАДАМУСУ в результате солнечной активности. А, насколько я знаю, Нострадамус слишком многое предсказал, а главное предсказал верно!
4) В декабре 2012 года, согласно расчетам Александра Филатова близко с Землей пройдет планета Нибиру, а точнее заденет Землю - что станет причиной всемирного потопа, смещения полюсов и изменения климата. P.S. - по РТР реально говорили, что Нибиру уже заметили в космосе, и очень скоро она долетит до Земли, и случится это именно в декабре 2012 года! Но будем надеется, что она пройдет мимо нашей матушки-Земли!!!!
5) К концу 2012 максимально растают ледники. Как сейчас видим уже каждая зима всё теплее и теплее. Из-за таиния ледников Арктики и Антарктики может произойти всемирный потоп, а еще ужаснее разлом коры, которое повлечет за собой цунами = 10 км. высотой. Вот это меня всех больше пугает. Я тут узнала, что 2 декабря 2009 года поставили новый температурный рекорд в Москве - 8 градусов тепла. Это же ППЦ!!! так в декабре не дожно быть. Где снег? Где морозы?
2 месяца назал по новостям слышала, что от Антарктиды откололся очередной ледник, площадью 600 кв.км, ПОПЛЫВЕМ МЫ СКОРО - эх, хорошо, что я в Нижнем Новгороде живу, высоко!!! никакое цунами нас не заденет. НАДЕЮСЬ НА ЭТО.....
6) В 2012 году должно произойти перемена магнитного поля. Я сначала подумала, ну и хрен с ним, а потом....оказывается магнитное поле защищает нас от всех опасных веществ и частиц, летающих в космосе, а также от солнечнй радиации. Когда магнитное поле ослабевает, то все опасное и вредное полетит к нам на Землю. И мы все отравимся или мутируем! За последние двадцать лет напряжённость магнитного поля Земли уменьшилась примерно на 1,7 процента, а в южных районах Атлантического океана — даже на 10 процентов. Вообщем - из-за ослабления магнитного поля солнечная пыль и радиация может очень близко приблизиться к Земле. Это очень плохо!
7) Американские учёные предсказывают в 2012 году выспышки на солнце, что аж спутники попадуют как мы помним в 50-70 годах в Канаде всё электричество вырубилось от небольших вспышек. Вот так!
8) В 2012 году Земля столкнется с астероидом 2005 YU55 - в это я уже не верю. Любой астероид можно сбить.В данной ситуации - ВСЁ В НАШИХ РУКАХ!
9) 2012 год – это пик мирового экономического и политического кризиса. Начало 3 мировой войны, ядерные взрывы, мировой голод, уничтожение всего живого, массовые отравления и эпидемии смертельных болезней. В ЭТОМ СЛУЧАЕ, я также считаю - ВСЁ В НАШИХ РУКАХ!!
 
Солнце когда-нибудь обязательно выгорит, расширится, поджарит эту ебаную планету и сколлапсирует в белый карлик. Пусть даже и через миллиарды лет. Так что ппц всё же неминуем. Алсо ппц будет скорее всего внезапным, а выдвинутые предсказания будут фейковыми.
 
Вы уверены, что "конец света" ещё не наступил? Я - нет, ибо:
  1. Мы постоянно испытываем боль, не физическую, так душевную
  2. Нам нельзя убивать себя - это как побег из зоны
  3. Редкие минуты или секунды счастья делают мир лишь туснее
  4. Счастливы либо дураки, либо "надзиратели"
...это можно продолжить и дополнить, но не соит.
Вы и так поняли, надеюсь.
 
натупит обязательно, но позже. хотя очень юыстро все катится в жопу..но до 2012-го врядли успеем туда докатиться)
 
Назад
Сверху