Наступит ли Конец Света?

Быть ли Концу Света?

  • Верю, что Конец Света может наступить

    Голосов: 19 26,0%
  • Не верю!

    Голосов: 26 35,6%
  • А мне фиолетово...

    Голосов: 28 38,4%

  • Всего проголосовало
    73
  • Заблокирован
  • #42
Посмотрев фильм 2012 остается надежда выжить
 
А что вы будете делать, если какой-нибудь псих, вроде меня, нажмет на кнопку? Да, да, ту самую. Заветную, неприкосновенную. Хранят ее где-то, как зеницу ока. Психологические тесты проходят, да? А будущая полиция тоже тесты проходит, а по гражданам палит, в белый день как в копеечку, и ничего. Может и там так же? Или нет? Но стоит предположить, что так же – и что из этого?
x_0cc555fa.jpg

Ну, допустим, первой волной не накроет. Паника, хаос… Все также в белых рубашечках, да с пацификой останетесь? А жену, детей, мать, любовницу куда? И в какой момент?

«А вдруг война?» Думаете, вас реально спасут МЧС, МВД, ФСБ, и прочие слова из трех букв? А через сколько часов наступит паника, и толпы людей ворующих, убивающих, и ебущих гусей?

Вам в голову хоть раз приходило, ЧТО нужно в первую очередь найти, для того, что бы выжить? Нет? Хотя слово найти тут не корректно ни разу – добыть. Медикаменты? Еду? Транспорт? Как и кого вытаскивать? А кто из ваших близких до последнего будет надеяться на три буквы?

А мало ли что? Сколько теорий апокалипсиса вы знаете, ведь одна из них действительно может шарахнуть? Как раз та, про которую вы не читали книжечку по дороге в офис, рублей так за сто. И не смотрели клеевое, со спецэффектами, кино?

Кто-нибудь, хоть кто-нибудь есть, кто верит, что войны не будет? Но не то что бы завтра, хотя и про это никто б не поручился думаю, а в ближайшие два года…

«А вдруг война?»? нет…. «А когда война?» - по-моему, так вопрос звучит корректней….

Если кто не понял, это был рекламный пост… Рекламирую машины с высокой проходимостью, автоматическое и холодное оружие, а так же способность к самостоятельному мышлению.
Ах да, забыл про жесткую антирекламу пацифизма.
 
А что вы будете делать, если какой-нибудь псих, вроде меня, нажмет на кнопку?

Да хоть унажимайся.
Шухеру будет много, тебя надолго посадят, но ракеты не взлетят.

Чтобы ракета взлетела, должен сработать некий неизвестный ни мне ни тебе алгоритм действий. И в этих действиях задействовано много людей. И это занимает время. И есть люди которые становят процесс.

В общем, если пьяный охранник чемодана нажмет красную кнопку, то ничего не взлетит, я гарантирую это. Те кто разрабатывает такие системы поумней нас с вами.

Вот крупная экологическая катастрофа, типа аварии в мексиканском заливе, вполне может привести к тому что мы все лет 10-20 покувыркаемся в особо извращенной форме, посопротивляемся усердно, а потом таки вымрем.

А рекламируешь правильно. Сначало нужно скооперироваться(если получится), потом ограбить оружейную базу, потом захватить продовольственную базу с источником воды. Потом ходить в рейды с этой базы и захватывать " машины с высокой проходимостью, автоматическое и холодное оружие, а так же способных к самостоятельному мышлению" :D
 
xatop
бредеш ....
правила форума почитай прежде чем войну начинать :D

По теме:
Будет обязательно (это научно доказано) но оооочень не скоро.
 
2012 год - конец света? сми рулит! 2012 год это конец летоисчесления у майа точней не летоисчесления а ЭРЫ! сейчас эра рыб, дальше будет эра водолея.
а про конец света реальный и тд...много материалов научных,я уже не помню что там... трекеры в помощь :D
 
пред
если кнопу нажмут то тода пипец и поху,,,, сразу или через год другой жизни нормальной все равно не будет
 
Благодаря таким параноикам и фильм 2012 сделали, с хорошим наваром вроде бы... Но, как же бесят все эти уроды, которым обязательно хочется чтоб с нашей планетой что-нибудь да случилось.
 
Назад
Сверху