Наступит ли Конец Света?

Быть ли Концу Света?

  • Верю, что Конец Света может наступить

    Голосов: 19 26,0%
  • Не верю!

    Голосов: 26 35,6%
  • А мне фиолетово...

    Голосов: 28 38,4%

  • Всего проголосовало
    73
предсказания ванги, она вроде еще ни разу не ошибалась
Ну значит у нас есть еще 15 дней до начала новой ядреной войны ))
Ерунда все это. Все равно найдется какой-то супермен, который спасет Америку, а вместе с ней и всю планету ))
Так что я в этом плане даже не переживаю.
 
каждый год ктото новый конец света придумывает.я думаю это делают чтобы заработать $$$
-----
а когда конец света будет на самом деле, этого знать нам не дано..
 
я в нетерпении. скорей бы.
 
Супер тема)))
В 2012 году нас должна протаранить какая то хрень, а если не протаранит, то из-за близости пролета к земли и большого притяжения, некоторые литосферные плиты могут дать трещину, т. е. разойтись...
Конечно это не конец света, но тоже не есть гуд :)
Вот есть такая теория!
 
2013-й - Рагнарёк, он же Судный день. День начала и конца! Гиперпространственный переход в четвертое измерение. Для смертных это будет смерть, а для богов - рождение.
по предварительным расчетам, именно в 2013 большой адронный коллайдер выйдет на максимальную мощность... затем откроется другое измерение, затем оттуда хлынут монстры, затем появится бравый морской пехотинец с BFG...
вобщем у нас есть три года чтобы изобрести BFG и потренироваться на nightmare
 
по предварительным расчетам, именно в 2013 большой адронный коллайдер выйдет на максимальную мощность... затем откроется другое измерение, затем оттуда хлынут монстры, затем появится бравый морской пехотинец с BFG...
вобщем у нас есть три года чтобы изобрести BFG и потренироваться на nightmare

t3s - Регистрация: 16.02.2008 Адрес: планета The мля..
Сообщений: 666


Пророчество диавола на нулледе!

Но мы уже знаем, как убить Маркона, разрушить Нексус и разложить изнутри топориком какую-то херню со щупальцами!!!
 
Наступит, только не в 2012, а через пару миллионов лет:)
 
Наступит, только не в 2012, а через пару миллионов лет:)

Весьма сомнительно.

1)Если "конец света" наступит по глобальным причинам(солнце или недра замли остынут, в космосе какие-то изменения произойдут) - то 2 миллиона лет это очень мало. Это мгновение по вселенским масштабам. Тут скорее речь идет о миллиардах лет.

2)Если "конец света" наступит по причине деятельности людей, то свою планету мы наебнем явно раньше, чем через миллион лет.

Или сейчас или никогда! Вот девиз конца света.

Сейчас это ближайшую 1000 лет.
 
А у меня есть своя теория, что нефть - это горючие для ядра земли.
Кончится нефть и потухнит урановый шарик. ))
 
Назад
Сверху