Наступит ли Конец Света?

Быть ли Концу Света?

  • Верю, что Конец Света может наступить

    Голосов: 19 26,0%
  • Не верю!

    Голосов: 26 35,6%
  • А мне фиолетово...

    Голосов: 28 38,4%

  • Всего проголосовало
    73

ninaO

Миледи
Регистрация
11 Фев 2009
Сообщения
801
Реакции
1.118
Собственно сабж :nezn:...

1232389991_normal_37.jpg


ЗЫ
Никто не станет спорить, что Конец Света – событие из разряда тех, о которых стоит быть предупреждённым заранее.
К примеру, чтобы успеть потратить все деньги, спрятанные под матрасом/в банке из-под майонеза (нужное подчеркнуть),
а также высказать наконец всем знакомым, что ты о них думаешь, в последнюю секунду до катастрофы.

Конец Света: расписание на 2009-2020 годы :D

В период с 2009 по 2020 год Армагеддона ждать следует постоянно.

2009-й - исходя из расшифровок центурий Нострадамуса Питером Лори, в этом году настанет Армагеддон.

2010-й - закончится нефть, и мир поглотит война за ресурсы. Еще обещают, что Земля отвернется от Солнца. Но это будет временный конец света.

2011-й - конец календарного цикла майя. Достаточно известный конец света, возможно, состоится столкновение с астероидом 2005 YU55.

2012-й - очень долгожданный конец света. Здесь целый букет - время пятого Солнца, сама Солнечная система станет каким-то боком к галактической оси, нарушатся все космические циклы, изменение полюсов и т.д. Дети индиго советуют подготовиться, у 0,5% населения есть шанс выжить.

2013-й - Рагнарёк, он же Судный день. День начала и конца! Гиперпространственный переход в четвертое измерение. Для смертных это будет смерть, а для богов - рождение.

2014-й - астрофизики говорят, что к нашей Солнечной системе доберется облако космической пыли, которая сметет все на своем пути. Скучный конец света.

2015-й - конец какого-то 9576-годичного цикла, который приведет к гибели цивилизации.

2016-й - Джеймс Хансен, исследователь климатического состояния на Земле, утверждает, что в этом году растают ледники и большая часть суши будет затоплена.

2017-й - конец света по теории иерархических катастроф.

2018-й - ядерная война от того же Нострадамуса.

2019-й - банальное столкновение с астероидом 2002 NT7

2020-й - Исаак Ньютон, исходя из предсказаний Иоанна Богослова, рассчитал, что конец света будет именно в этом году.
:)
 
Жестко, я только про 2012 год слышал, там что-то с Майа связано... Оказывается все намного хуже =(
 
Конец Света: расписание на 2009-2020 годы:D:D:D
 
Как задолбали эти концы Светы :D Только обычный люд в замешательство вводят и в панику. ;)
По их предсказаниям конец светы должен был наступить в 1999, 2000, 2002 году и во всех остальных :tcl:
 
Пичально все это. По хорошему никуя не научились кроме того как колотить баблосы. Ни от метеорита отбиться, ни от урагана спастись.
Посему и возникают предсказания на каждый год.
 
Конечно же он придет! Как же иначе то?! :) Лет этак через 300, думаю! :)
 
Хватит клепать доры, скидываемся на межгалактический корабль и валим подальше от земли:-]
 
аааааа, мы все умреееем :bc::bc::bc:
 
мама у меня тоже говорила вот когда онп била маленькая ( ну это было лет 45 назад) ей родители говорили что в 1980 году на землю упадет камета и тд) xD 2009 уже !
 
Назад
Сверху