Авторизация R кошелька, пункт договора

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

jamce123

Постоялец
Регистрация
7 Апр 2009
Сообщения
69
Реакции
6
"ДОГОВОР ПРОДАЖИ ЦЕННЫХ БУМАГ", условия которого нужно принять при авторизации R кошелька.

1.1. Продавец обязуется передать в собственность Покупателю, а Покупатель обязуется принять и оплатить чек в электронном виде на предъявителя (WMR), далее - ЭЧП, в объеме предельной номинальной суммы в размере 500 000(пятьсот тысяч) рублей. Способ и порядок передачи приобретенного ЭЧП определяются Договором.

Поясните пожалуйста, что означает этот пункт договора, откуда берется цифра 500 000 рублей?

Техподдержка ВМ так ничего сносного не ответила:
"Ничего платить не нужно."
 
Насчет авторизации кошелька, то это возможно лишь, при аттестате продавца.
И указании его в своем аккуанте, как средства для оплаты и получения средств на него в атоматическом режиме.
Если я правильно понял конечно.
 
jamce123, если хочешь просто авторизовать кошелек, то ставь галочку, ничего за это не будет.
 
Насчет авторизации кошелька, то это возможно лишь, при аттестате продавца.
И указании его в своем аккуанте, как средства для оплаты и получения средств на него в атоматическом режиме.
Если я правильно понял конечно.

То есть ты имеешь ввиду, что авторизация кошелька возможна лишь при наличии аттестата продавца? Если я твоё предложение правильно понял, то оно неверное. Авторизовывать кошелек можно при наличии как минимум формального аттестата. Авторизация нужна для принятия договора с организациями, обслуживающими различные терминалы пополнения счетов.
 
что за 500 000 рублей так и не ясно
 
Авторизовать кошелек можно при любом аттестате, главное, чтобы он был получен! А авторизация сама нужна, в основном для проведения операций с кошельком, самое банальное это пополнение через терминалы оплаты! Что пока авторизация кошелька не будет пройдена, денежка не придет накошелек! Только не знаю, это касается всех ли терминалов или только касаемо какой то конкретной канторы! Платить тебе ничего не нужно, не бойся!
 
Тут дело в принципе. Так и не понятно что за 500 000 рублей. Нужно же понимать свои обязательства.
 
Судя по всему смысл абзаца в том, что ты можешь купить а продавец соответственно обязан предоставить тебе в собственность электронную валюту за которую ты должен заплатить обычной. А 500000 руб - это максимальная сумма на кошельках Webmoney которая может быть приобретена.
 
Весьма странная формулировка
 
WMR юридически являются ценными бумагами, конкретно - ЭЧП (по крайней мере, так считают сами WMT), максимальная сумма операций покупки/продажи этих чеков ограничена 500000 руб.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху