Привлечь целевую аудиторию на сайт отеля

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Обращаюсь с просьбой ко всем участникам форума, подскажите новичку, как можно привлечь людей на сайт ялтинского отеля, т.е. целевая аудитория - потенциальные отдыхающие.
Я пробовал учавствовать в программе обмена ссылками, но получил возросшую посещаемость и ни одного заказа.
*** скрытое содержание ***
мои продвигаемые сайты это именно гостиницы но не в Украине, а в Краснодарском крае, выход это топ only
 
  • Заблокирован
  • #12
Я думаю не экономить на рекламе, ибо такой бизнес требует вложений. вложить на первое время рублей 1000 в яндекс директ и составить запросы по ключевикам. Закупитесь ссылками на блогах посвященных отдыху, размещать свои сообщения на тематических форумах, оптимизировать контент под поисковики выделив основные слова жирным текстом это основное
 
В первую очередь Я.Д. - там целевая аудитория по запросам + регион + возраст.
Адвордс можно попробовать. Если ключи не очень конкурентные, то и бид будет не высокий.
 
Яша не такой уж несговорчивый - семантическое ядро хорошо составить.
 
Обращаюсь с просьбой ко всем участникам форума, подскажите новичку, как можно привлечь людей на сайт ялтинского отеля, т.е. целевая аудитория - потенциальные отдыхающие.
Я пробовал учавствовать в программе обмена ссылками, но получил возросшую посещаемость и ни одного заказа.
*** скрытое содержание ***


В твоем случае идеальным решением будет показ банера отеля на тематических форумах про отдых в разделе Наши Юга, Юг Украины. Все, кто предложил продвижение в топ по запросам - бред, так как самих запросов то НЕТ, ой простите они конечно есть, но количество людей через чур мало.

Вторым оптимальным шагом будем общени с тур фирмами, кто предлагает путевки на Юг. Имнно они могут привлечь большую массу жильцов отеля по проданным путевкам именно в ваш Аквамарин.


Третье, это предложение отеля в соц сетях, а точнее в группах, где общение про отдых и все что с ним связанно, особенно про Украину.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху