файлы где хранить? для нубов

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Мда. Прикольный сервис. Простой, как пробка.

Кстати, вычитал у них:
"Правила

За последнее время такие сайты как ifolder, filehoster, rutracker и другие столкнулись с серьёзными проблемами со стороны закона из-за размещённых на этих ресурсах файлов.

Кроме этого, недавно мы были заблокированы рекламодателем (adsense) по той же причине.

Просьба ещё раз ознакомиться с пользовательским соглашением. Файлы, размещённые против правил, будут заблокированы. Кроме этого, мы примем меры для того, чтобы подобные файлы не появлялись на обменнике (вплоть до блокирования сайтов и пользователей)."

Одним словом, дело это весьма мутороное. Тем не менее... всё-таки запустил свой файлообменник.
Не уверен, что он долго проживет, но грожусь хранить файлы год, перед удаление за невостребование.

А проблема с размером - на бусплатных хостингах не решаема. Больше полтора метра он не загрузится. Ну и ладно.

Файлообмен мелких файлов, без рекламы и капчи: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
советую dropbox. без каптчи, высокая скорость, прямые ссылки
 
Ищу бесплатный обменник для нубов
(которые не умеют вводить цифры с картинки в яндексе )
ничего брутального не надо, плюсом была бы статистика сколько раз файл скачали..
Ну и чтобы эти файлы долго не удаляли..

Ну под все эти условия подходит Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - свалка файлов.

1. Цифры вводить не надо.
2. Статистика сколько раз скачали - есть.
3. Хранит год и дольше.

Недостаток - пока та и не нашел хостинг, чтоб можно было файл больше чем 1.5Mb закачать.
Вроде это можно делать через CGI, но хостинг с PERL и с большим диском, тоже не нашел. По этому пока Свалка.

Раньше всё время возникала ситуация, что надо было кому-то мне передать файл. Передавали через АСЮ, через Скайп, а часто через какие-то обменники... так мне, чтоб его получить, надо было кучу всего сделать:) А вот так - быстро и удобно. Бесплатно для меня. Бесплатно для людей.

Может быть, когда-нибудь придумаю, как увеличить размер сохраняемых файлов... но это потом.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху