Подскажите плиз хорошую спамилку.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Bester777

Постоялец
Регистрация
24 Июл 2009
Сообщения
67
Реакции
0
Планирую по ВЧ выходить в топ, какая спамилка лучше всего. Главное качество! Пожалуйста аргументируйте ваш выбор. Спасибо )
 
XRumer 5 Имхо :D Тут без комментариев....
 
Если делать максимальный упор на качество, а не на количество, то попробуйте
 
Мне тут ребятки подсказали APoster. Давай прокомментируй, все же деньги не малые, для новичка то ) Хочется больше уверенности, чтобы сделать выбор.

Добавлено через 10 минут
Blog Harvester. Ну это прога для продвижения блога, посредством поиска и комментирования схожих по тематике блогов. А я собираюсь заниматься кодеками, создавать что типо гавносайтов, контент будет уникализирован и набит кеями чисто для выдачи. Спасибо все равно конечно )
 
млин, уже не раз обсуждалось - главное не спамилка, а БАЗА по которой проходишь
и если такие вопросы возникают - вряд ли стоит начинать с ВЧ

хрумер и апостер используются для совершенно разных методов продвижения, сначала реши, что ты хочешь получить в результате использования ПО для рассылки - наличие дорогого ПО НЕРАВНО топ!!!

опиши схему, по которой собираешься работать, тип ресурсов, имеющуюся базу - скажу что оптимальнее можно для неё использовать
 
Приобрел хрумер, я так понял, что главное это уметь правильно собирать базу, по признакам, doffolow, pr, также стоит учесть процент успешных рег при создании только профилей. ) То есть потом, уже по этой базе постить либо просто, либо по технологии сообщение с уникальным не менее(50%) оптимизированым под кеи текстом, с тайтлом под кеи, и ссылью анкором внизу поста. Так?
 
Приобрел хрумер, я так понял, что главное это уметь правильно собирать базу, по признакам, doffolow, pr, также стоит учесть процент успешных рег при создании только профилей. ) То есть потом, уже по этой базе постить либо просто, либо по технологии сообщение с уникальным не менее(50%) оптимизированым под кеи текстом, с тайтлом под кеи, и ссылью анкором внизу поста. Так?
приобрел хруму - вот базовые знания по ней
 
купил две лицензии а-постера. люблю за скорость. фарма встает за сутки.
 
хрумер лучше для ру, а апостер для буржуев
п.с. это лично мое мнение
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху