SkaDate 7 new!

Подскажите-на некоторых сайтах видел колонку-вип пользователи, в этой сборке такого модуля нет, а может просто не знаю как его поставить. Кто подскажет?
Потом есть модуль видео, но нет модуля музыка. Все вроде перерыл и не нашел.
 
Подскажите-на некоторых сайтах видел колонку-вип пользователи, в этой сборке такого модуля нет, а может просто не знаю как его поставить. Кто подскажет?
Потом есть модуль видео, но нет модуля музыка. Все вроде перерыл и не нашел.
И не найдешь, потому, что это все есть в версии 7.5, а в 7.0 этого нет.
 
И не найдешь, потому, что это все есть в версии 7.5, а в 7.0 этого нет.
Адаптировать под старую версию возможно
Обновиться как до новой версии?
Вообще движок очень нравится, причем юзерам также. Очень живо регистрируются. Прикрутил в поиск и в регистрацию нормальную базу стран, регионов и городов.
 
Настроил ли кто платную подписку? Не работает ограничение доступа для бесплатных пользователей и не отрубается пробный 1-дневный тарифный план как положено через 24 часа часа. Сообщение что осталась одна минута, но ничего не происходит ни через минуту, ни через день.
 
Разобрался, на странице Membership Services было включено Free for all. Из за этого все подписчики имели неограниченные возможности. Теперь все работает отлично.
 
Не создаются топики на форуме групп, в чем может быть причина, как исправить?
 
Столкнулся с такой проблемой: возникает ошибка при оплате PayPall, если сайт находится в позиции русского языка, на др. языках поблемы нет.
Решил ее заменой русского описания тарифного плана на английский. Пришлось ковыряться в базе данных, именно там хранятся языковые формы. Проблема возникла из-за того, что фразы передавались методом POST на страницу paypall в неправильной (не удалось выяснить, какая именно) кодировке. PayPall нормально понимает кодировку cp1251, и думаю лючшим решением проблемы было-бы перекодировать текст описания в плагине paypall в кодировку cp1251 general_ci.
 
У меня собственно баги такие:
1) Если перейти по ссылке "Участники", то никого не отображает... т.е. нужно выбрать либо "новые", либо "онлайн" (оч неприятный для меня баг)
2) Если выбрать "Онлайн" то онлайн ВСЕ кто зареган :)
3) Ну и до сих пор интересует почтовик :)
 
У меня собственно баги такие:
1) Если перейти по ссылке "Участники", то никого не отображает... т.е. нужно выбрать либо "новые", либо "онлайн" (оч неприятный для меня баг)
2) Если выбрать "Онлайн" то онлайн ВСЕ кто зареган :)
3) Ну и до сих пор интересует почтовик :)

Я тоже не сразу понял эту тему. Чтобы показывались участники, нужно вручную у каждого в профиле включать Mark profile as Featured. Нафига они это придумали, я так и не понял. Задолбался их включать, и поставил по умолчанию отображение не участников, а новых пользователей, при этом уваличил их количество до 100.

А какая проблема с почтовиком? У меня письма ходят.
 
не подскажете,для работы видеочата в Skadate 7.0 таки требуются установленные библиотеки на хостинге,даже в варианте Media player?
 
Назад
Сверху