SkaDate 7 new!

он с глюками встаёт...надо разбираться

скриптом поделились, чел говорит его покупал

и проверять надо на стучалки! они там точно есть ))
 
admin000000 ну че как разобрался? я бы помог, но в этих вопросах я ламер. пожалуйста, как только че-то будет толковое выходить поделись пожалуйста
 
Я этот скрипт купил, но перекопал вроде все не могу найти где менять в футере "2009. Powered by SkaDate dating software" и как менять метатеги кейворды тайтл, дескрипшен.Через админку вроде это поменять невозможног.Там можно только добавить какие то теги.
Кто нибудь это знает?
 
Я этот скрипт купил, но перекопал вроде все не могу найти где менять в футере "2009. Powered by SkaDate dating software" и как менять метатеги кейворды тайтл, дескрипшен.Через админку вроде это поменять невозможног.Там можно только добавить какие то теги.
Кто нибудь это знает?
Ну так, если ты его купил то я думаю,
что суппорт SkaDate с удовольствием
поможет решить твою проблему. ;)
 
Я этот скрипт купил, но перекопал вроде все не могу найти где менять в футере "2009. Powered by SkaDate dating software" и как менять метатеги кейворды тайтл, дескрипшен.Через админку вроде это поменять невозможног.Там можно только добавить какие то теги.
Кто нибудь это знает?


в mysql посмотри обычно туда прячут! а в футере должно быть что то типа titlesite

может кто линк даст на скачку посмотрю может что и исправлю и выложу??
 
Спасибо за помощь.Часть этих функций можно и через админу сделать, частично через код.Вообщем разобрался. А насчет если купил обратись в саппорт, то он у них платный-95 долларов в месяц.Просто тут уже осуждалось что дешевле купить чем его ломать на заказ.Так и сделал .
Вопросы к тем кто использует этот скрипт:

1. Я зарегистрировался в системе DAO PAY для SMS платежей В админке надо вставить appcode

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Где его взять? Пересмотрел весь свой аккаунт на DAO PAY. Написал туда письмо в саппорт- пока молчат

2.В некоторых местах, а именно Global Configuration - Site setting

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

и в Global Configuration - Admin setting

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

надо вставить соответствующие e-mail. Мой сайт имеет название(чтобы не выглядело рекламой) скажем Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся .Что я должен там править(скрины выше)- просто после @ вставить mysite.net или сначала на хостинге посоздавать в Cpanel соответствующие адреса и только потом их повставлять в эти места?

Просьба - только конструктивные ответы тех, кто пользуется этим скриптом.

Зараннее благодарен
 
tarassila так как движок?
нравиться или нет?
вообще работает?
много глюков?
 
Уважаемые, кто может выложить последнюю версию, именно 7.5? :nezn:
Сделайте доброе дело. :bc: Можно даже не нулленный вариант. :)
 
  • Заблокирован
  • #19
tarassila так как движок?
нравиться или нет?
вообще работает?
много глюков?
Я сдуру купил за 350$-там сплошные косяки, начиная с установки, служба поддержки обычно отвечает так "На демо версии работает-значит всё нормально". Может для них и нормально-они же кыргызы.
 
Назад
Сверху