[Ищу] Видео-галерею

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

akgrad

Мастер
Регистрация
26 Июл 2008
Сообщения
161
Реакции
31
Ищу видео-галерею как на сайте
Достаточно будет названия установленной галереи.
В идеале найти именно эту, но можно и нечто похожее (т.е. всё простенько, видео с превьюхами и описанием, постранично)
Выручите?
 
На джумле такая простенькая вещь будет означать неудобный в работе набор плагинов и модулей. лучше сразу выбирай шустрый компонент который будет всё делать сам. На сегодняшний день альтернативы компоненту Seyret нету, я советую его.
 
Интересно что за галерея используетьса в 1-ом посте (ссылка), меня тоже такая простенькая устроила. Спасибо
 
asas, сайт указанный в первом посте сдела не на joomla
Jomtube, hwdvideoshare, seyret в принципе можно переделать под образец при наличии определенных знаний, но имхо легче будет с плагином allvideo, youtube + com_content
 
  • Нравится
Реакции: asas
asas, сайт указанный в первом посте сдела не на joomla
Jomtube, hwdvideoshare, seyret в принципе можно переделать под образец при наличии определенных знаний, но имхо легче будет с плагином allvideo, youtube + com_content
Интересно а с allvideo можно (както у меня не получилось) плеер выводить с левои стороны (у меня он всегда по центру страницы) страницы, а за ним в правую сторону дабавить контент? Спасибо. :thenks:
 
Можно разными способами. Один из них- помести его в контейнер <div> и дальше манипулируй с этим контейнером, то бишь располагай как тебе надо
 
  • Нравится
Реакции: asas
Можно разными способами. Один из них- помести его в контейнер <div> и дальше манипулируй с этим контейнером, то бишь располагай как тебе надо
<div>{flv}Фаил{/flv}</div> - это так?
 
да. И назначай выравнивание и обтекание для дива.
Например <div style="float:left>{flv}Фаил{/flv}</div> тогда у тебя контент разместится справа от плеера
 
  • Нравится
Реакции: asas
Спасибо, еще вопрос а если разместить допустим три такие модули друг над другом по вертикали (вниз) как это написать? Cпасибо
 
Если несколько, то проще будет таблицей
<table>
<tr>
<td>{flv}Фаил1{/flv}</td>
<td>Описание1</td>
</tr>
<tr>
<td>{flv}Фаил2{/flv}</td>
<td>Описание2</td>
</tr>
</table>
А то в дивах придется пустым блоком очищать clear:all
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху