Сайт кованых изделий

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

core19

Гуру форума
Регистрация
27 Июн 2008
Сообщения
159
Реакции
59
Затрудняюсь найти темплейт сайта для данной тематики (кованые изделия). Примеры сайтов фирм занимающих данную тематику - очень мрачные и рипнуть их нету желания. В общем нужна ваша помощь или стоящий пример для рипа.
 
А я считаю тебе можно выбрать дизайн в стиле етно и шрифт для меню какой-нибудь каллиграфический. ИМХО
 
Ребята я оговорился, у них не темплейты а ужас один - рукотворный. По этому прошу вас "ткнуть меня носом" на нужный стиль к данной тематике.
 
Ну шедевр, не шедевр, но вот например, а ля web2 - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

подешевле, но достаточно импатишно и вот это Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
И ето Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Добавлено через 10 минут
А вообще очень хорошая статья по корпоративному дизайну Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Вот это тожа в тему Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Попробуй поставить joomly и посмотри шаблоны... под неё есть очень много шаблонов... и я часто видел с узорами т д!!!
 
Хм.
Была такая трабла месяца три-четыре назад, искал рипнутые сырцы с ТМ, но в основном бредятина попадалась. Короче выходом стало переделка простого шаблона (ja_avian_ii_m) типа под кузницу и прикрутка к морде сайта Датсо-галереи с фотками изделий кузнецов.
Но самое смешное впереди!
Заказчикам жутко понравилось, сразу купили домен, заплатили и ушли. Сайт в оффлайне до сих пор. :D
Зачем люди только деньги тратят? :nezn:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху