Вопрос в трех колонной верстке

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

rogalev

Писатель
Регистрация
13 Сен 2009
Сообщения
4
Реакции
0
Сообщение Вопрос в трех колонной верстке

Добрый день господа! У меня трех колонный шаблон в Div вкладываю еще три дива и делю его на 15 % 70% и 15%. К диву в который вкладываю применяю две полоски по бокам, но почему применяются только к 70 % а поля по 15 % находятся более заполнены чем поле в 70 %, но на 15 % поле уже почему то боковые поля не применяются дива в который они вложены. если что то не понятно то сам сайт находиться по адресу auto-63.ru
кусок кода который написан для этого поля:

<div id="body1">
<div id="menu2"><jdoc:include type="modules" name="menu2" style="-1"/></div>
<div id="content"><jdoc:include type="component" /></div>
<div id="menu3"><jdoc:include type="modules" name="menu3" style="-1"/></div>
</div>

Как мне казалось что полоски должны были примениться с боков ко всем полям.
Но если убрать код написанный мною стилей то они просто располагаются один по другим и боковые поля есть! вот css которое я применил для этих полей:

#content {
width: 70%; }
#menu2 {
width: 12%;
float: left; }
#menu3 {
width: 12%;
float: right; }
 
Слушай, ты меня извени конечно если обижу, но ты человек или хрумер? Кто так вопрос задает? ничего не понял вообще. ты б картинки выложил что у тебя получается и как должно быть. и что вот это вот такое: style="-1" - Это какой-то новый трик или ошибка? почему как поля используются дополнительные div'ы а не padding с врапером? кароче твой вопрос вызывает больше вопросов чем ответов.
 
Честно говоря, по сссылке которую ты дал вообще неясно о чем идет речь, конкретно, где расположены контейнеры по которым вопрос?
Да и с версткой не все ладно на этой странице, кнопка от формы уехала или так и задумывалось?
Может быть проще табличкой в контейнере body1 сверстать, никаких проблем с шириной и т.п. не возникнет, либо уточни вопрос.
 
Картинки, полное описание проблемы, схематически илюстированая задача и нормально оформление новости (использование кода CODE - для CSS кода и использование HTML - для HTML кода). И вот тогда мы сможем тебе помочь. Я долго пытался разобраться с тем, что ты написал и пришел к выводу, что наверное проще написать с нули то, что тебе надо.
 
Добрый вечер уважаемый!
Вы бы действительно выложили бы или скрины или видео )) Тогда бы мы вам все дружно смогли бы помоч. А так важи коды нам ничего не говорят.
Как напишите можете написать в Личку тогда попробуем вам помоч.
 
Трижды прочитал и так не понял в чем суть проблемы :eek:. Выложи схематично тогда постараюсь помочь
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху