Обучение или эксперименты?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
в смысле он дает бесплатные консультации по асе? это еще работает? где его можно найти?


У него на форуме все написано. Бесплатные не дает, но на форуме раньше софт выкладывался - последние доргены своим рефам давал...
 
"Кто умеет - работает, кто не умеет - учит других,кто не может учить - управляет,
кто не умеет управлять - правит."

Закон Х.Л.Менкина

на собственном опыте проверил оно так и есть, не ко всем конечно это относиться но все же правда в этих словах есть. Лучше все самому, так больше познается :)
 
А для старта на дорах, я бы порекомедовал видео уроки по дорвейстроительству. Там есть весь процесс начиная с подбора ниши и использования софта, до размещения дора на хостинге

Сам начинал по этому видео.. тогда получилось срубить за полтора месяца 90 баксов с 4рех доров. )
 
Практика показывает, что хорошо учат только те кому это выгодно.
 
На сёрче попалась темка про обучение дорвеестроительству и чел обещал палить свои темы, связался по аське: чел просит 100$ (на сёрче просил поначалу 80). Я тут прикинул за 100 бакинских я и хостинг куплю, и доменов нарегаю для опытов по самое нехочу. Чё делать посоветуете? На фрихостах доры делал - заработал аж 5 баксов, под бурж адалт клепал говносплоги на фриблогохостах, но платный хостинг ни разу не покупал(толком незнаю как хостинг к домену прикрутить, как сабы сделать через апач а не хостера развлекать). Кеи напарсить магаданом мозга хватает, и РБ юзать могу. Но всё равно много вопросов: процент кеев, количество текста, структура дора(перелинковка), дорген, загон в индекс? Я понимаю что сам яндекс даёт ответы на большинство вопросов, но все таки на вопросы типа: как лучше в индекс загнать что бы по быстрее и дор продержался дольше, ответить лучше сможет дорвейшик.
Посоветуйте плиз как быть: отдать сотку рефоводу или пробовать самому?
Спасибо
Имхо то чему он тебя обучит, скорее всего ему этого будет на жалко. По себе знаю, что палю темы рефам только те, что не жалко. Либо разруливаю отдельную для рефов. Иначе плять можно как правило прощаться со своими темами, которые кормят :) Так что лучше читай больше доки и больше мучайся с серпами :)
 
На сёрче попалась темка про обучение дорвеестроительству и чел обещал палить свои темы, связался по аське: чел просит 100$ (на сёрче просил поначалу 80). Я тут прикинул за 100 бакинских я и хостинг куплю, и доменов нарегаю для опытов по самое нехочу. Чё делать посоветуете? На фрихостах доры делал - заработал аж 5 баксов, под бурж адалт клепал говносплоги на фриблогохостах, но платный хостинг ни разу не покупал(толком незнаю как хостинг к домену прикрутить, как сабы сделать через апач а не хостера развлекать). Кеи напарсить магаданом мозга хватает, и РБ юзать могу. Но всё равно много вопросов: процент кеев, количество текста, структура дора(перелинковка), дорген, загон в индекс? Я понимаю что сам яндекс даёт ответы на большинство вопросов, но все таки на вопросы типа: как лучше в индекс загнать что бы по быстрее и дор продержался дольше, ответить лучше сможет дорвейшик.
Посоветуйте плиз как быть: отдать сотку рефоводу или пробовать самому?
Спасибо
100$ зарабатывается примерно за сутки без напряга, из чего можно сделать вывод что тема чела вовсе не тема а так на*бка для лохов %)

эксперементы... естественно только на собственной теме можно поднять настоящие деньги
 
Обучением занимается тот, кто доры не делает. :D
Чувак начитался форумов, блогов, сделал благополучно 10 доров, спустя время они вылетели. Чувак решил, что это был ценнейший опыт и решил, что может "вещать" с трибун о том, как делать доры.

Мой тебе совет:
За 100 бачей можно разместить 20 доров на трех абсолютно разных хостингах. Получишь охуенный опыт, после которого, сам уже сможешь решить, надо тебе это, нужен тебе учитель?... или ты сам уже им стал. :yahoo:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху