Проблема с Джумлой

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Да про этот сервис я знал, но не пользовался.Сейчас жду окончания загрузки скриншотов. Но все же неудобно- проверяется по одной странице. Лучше уж на компе иметь несколько основных браузеров.

По поводу проблемы решил.Если у кого будет подобная описываю как. Когда то в Майкрософт появился сервис настройки лучшего вида браузера. Находится он по адресу



Однако там можно настроить в онлайн только браузер IE (неважно какую версию). Пробовал настроить Firefox - не дает.Вот почему у меня в IE все нормально отображалось, а в других браузерах плохо. И на компе какой то текст особенно в блокноте почти нечитаемый.
Для настройки самой системы(виндоус ) скачиваем малюсенькую утилиту с официального сайта майкрософт с этой страницы



В принципе на предыдущей странице указана ссылка на нее. И так, скачиваем устанавливаем и настраиваем весь комп под себя. И радуемся! :yahoo: Инструкция на английском там же на странице закачки. На странице закачки утилиты написано что можно комп и онлайн настроить- я переходил по ссылке- не настраивается. Я прикладываю для особо ленивых эту утилиту с инструкцией ( на английском), та что на сайте написана. Пользуйтесь!!!
 

Вложения

  • ClearType Tuner PowerToy.rar
    2,1 MB · Просмотры: 0
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху