Проблема с Джумлой

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

chezarre

Создатель
Регистрация
26 Июл 2008
Сообщения
24
Реакции
0
Не могу убрать эту инфу, в параматрах материалов поставил скрыть,но не работает.
сборка 1.5.14, шаблон мобилтек.
В чем может быть дело?
Безымянный.JPG
 
Не могу убрать эту инфу, в параматрах материалов поставил скрыть,но не работает.
сборка 1.5.14, шаблон мобилтек.
В чем может быть дело?
Посмотреть вложение 28990

Hello,

Can you please mention which module you are using and what version of Joomla you are using? That way it would be more helpful to help you.

Thanks.
 
Не могу убрать эту инфу, в параматрах материалов поставил скрыть,но не работает.
сборка 1.5.14, шаблон мобилтек.
В чем может быть дело?
Посмотреть вложение 28990
а в данном конкретном материале - убрал? уже опубликованные материалы не подпадают под настройки, сделанные на основной странице материалов после их публикации.
 
Не могу убрать эту инфу, в параматрах материалов поставил скрыть,но не работает.
сборка 1.5.14, шаблон мобилтек.
В чем может быть дело?
Посмотреть вложение 28990
Для конкретного материала гляньте таблицу jos_content, а именно поле attribs. Там вы сможете жестко поменять любые атрибуты материала (из тех что на скриншоте) без ковыряний в админке.
Глобальные настройки материалов (кнопка "Параметры" в менеджере материалов) действительно не обновляют настройки отображения уже имеющихся.
 
а в данном конкретном материале - убрал? уже опубликованные материалы не подпадают под настройки, сделанные на основной странице материалов после их публикации.
Да,убрал,на всех постах и товарах так, я думаю что то с шабом,может можно принудительно в коде убрать,просто не знаю что убирать...

Добавлено через 1 минуту
Для конкретного материала гляньте таблицу jos_content, а именно поле attribs. Там вы сможете жестко поменять любые атрибуты материала (из тех что на скриншоте) без ковыряний в админке.
Глобальные настройки материалов (кнопка "Параметры" в менеджере материалов) действительно не обновляют настройки отображения уже имеющихся.
спасибо,буду пробывать)))

Добавлено через 23 минуты
Для конкретного материала гляньте таблицу jos_content, а именно поле attribs. Там вы сможете жестко поменять любые атрибуты материала (из тех что на скриншоте) без ковыряний в админке.
Глобальные настройки материалов (кнопка "Параметры" в менеджере материалов) действительно не обновляют настройки отображения уже имеющихся.
А какие атрибуты там должны быть? у меня там пусто...

Добавлено через 24 минуты
Для конкретного материала гляньте таблицу jos_content, а именно поле attribs. Там вы сможете жестко поменять любые атрибуты материала (из тех что на скриншоте) без ковыряний в админке.
Глобальные настройки материалов (кнопка "Параметры" в менеджере материалов) действительно не обновляют настройки отображения уже имеющихся.
Дело в том, что и в новых тоже присутствует.
 
Содержимое jos_content.attribs:
Код:
show_title=
link_titles=
show_intro=
show_section=
link_section=
show_category=
link_category=
show_vote=
show_author=
show_create_date=
show_modify_date=
show_pdf_icon=
show_print_icon=
show_email_icon=
language=
keyref=
readmore=
Тут, например, все по дефолту (1/0 соотв. вкл./выкл.). Если для вашей статьи в поле пусто, сравните с demo-материалом. Попробуйте отключить всякие кэши и еще раз протестировать общие настройки для новых материалов.
 
а почему бы просто не убрать руками нужные строчки из вывода материала?
 
Лично я тоже так парился, где убирать копирайты или в каком CSS нужно цвет поменять у каментов. Трабл исчез после установки модуля Firebug для мозилы. Тупо жымкаешь на нужном элементе страницы в меню выбираешь анализировать элемент .. он выдает Html и соотвествующее место в css. Остается идти и редактировать )
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху