как подсчитать какое количество ссылок с анкором надо для вывода в топы

Тема в разделе "Вопросы новичков", создана пользователем letrletrdina, 29 сен 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. letrletrdina

letrletrdina Постоялец

Регистр.:
    25 сен 2008
    Симпатии:
    6
    как подсчитать какое количество ссылок с анкором надо для вывода в топы - соственно нужен сервис или десктоп - те например слово домовой - надо узнать есть ли оно в топе уже или не в топе,сколько конкурентов,каких, но главное узнать что я должен сделать для того что бы обогнать конкурента !!!!!!!!!
    Врот например у меня свой интернет магазин по ключу "цифровой магазин" (в дескрипшн и на сайте этот ключ есть) я хочу выбраться в топ ну хоть 100 и то отлично - анализирую конкурентов
    ну и что толку то. как узнать как они по этому ключу выползли что бы обогнать ?
    сколько может быть купить ссылок или прогнать по количеству ресов с анкором.
    Сколько ссылок надо что бы обогнать - как узнать ?

2. yrazz

yrazz Постоялец

Регистр.:
    5 янв 2008
    Симпатии:
    1

берешь яззлу - анализируешь конрурентов- сколько ссылок на каком домене с каким пр.... какой возраст каждого домена..какая зона... а точно не скажет имхо никто...:(

3. Deluxtime

Deluxtime Постоялец

Регистр.:
    26 апр 2007
    Симпатии:
    320
    Нету точной статистики но вот тебе примерные номера Для того, чтобы поднять в ТОП кейворд, необходимо 100-2000 dofollow ссылок на 1 000 000 конкуренции. Количество ссылок зависит от
    PR страницы на которой стоит ссылка, засранности (линкопомойка или нет) сайта на котором мы поставили ссылку, засранности веб-странички на которой мы поставили ссылку ну и есче милион факторов какои y тебя саит, контент, и так далее :)

4. letrletrdina

letrletrdina Постоялец

Регистр.:
    25 сен 2008
    Симпатии:
    6
    ну хорошо по твоим данным пропрция есть грубо говоря 1000\лимон - как тогда найти общее количество конкурентов - все сервисы выдают только топ 20 или 50 полный список никто не дает ,во всяком случае у меня нет данных о таких сервисах.

5. mrr

mrr

Регистр.:
    21 окт 2007
    Симпатии:
    390
    Примерную стоимость по ключевикам подскажет сеопульт.

Sky-nemo нравится это.
  6. Deluxtime

Deluxtime Постоялец

Регистр.:
    26 апр 2007
    Симпатии:
    320
    Заводиш ключевик в гооголь и в правом верхнем углу будет твоя конкурензия вот например
    http://www.google.com/#hl=en&source=hp&q=replica+watches
    ТС читаи вниматеьно что я тебе написал в предыдущем посте. В этои теме ты как лесоруб не можеш грyбо сказать 1000 все очень тонко и зависит от многих факторов.
    Спасибо ето лучшая благодарнось

letrletrdina нравится это.
Статус темы:
Закрыта.