как подсчитать какое количество ссылок с анкором надо для вывода в топы

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

letrletrdina

Постоялец
Регистрация
25 Сен 2008
Сообщения
146
Реакции
6
как подсчитать какое количество ссылок с анкором надо для вывода в топы - соственно нужен сервис или десктоп - те например слово домовой - надо узнать есть ли оно в топе уже или не в топе,сколько конкурентов,каких, но главное узнать что я должен сделать для того что бы обогнать конкурента !!!!!!!!!
Врот например у меня свой интернет магазин по ключу "цифровой магазин" (в дескрипшн и на сайте этот ключ есть) я хочу выбраться в топ ну хоть 100 и то отлично - анализирую конкурентов
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
ну и что толку то. как узнать как они по этому ключу выползли что бы обогнать ?
сколько может быть купить ссылок или прогнать по количеству ресов с анкором.
Сколько ссылок надо что бы обогнать - как узнать ?
 
как подсчитать какое количество ссылок с анкором надо для вывода в топы - соственно нужен сервис или десктоп - те например слово домовой - надо узнать есть ли оно в топе уже или не в топе,сколько конкурентов,каких, но главное узнать что я должен сделать для того что бы обогнать конкурента !!!!!!!!!


берешь яззлу - анализируешь конрурентов- сколько ссылок на каком домене с каким пр.... какой возраст каждого домена..какая зона... а точно не скажет имхо никто...:(
 
Нету точной статистики но вот тебе примерные номера Для того, чтобы поднять в ТОП кейворд, необходимо 100-2000 dofollow ссылок на 1 000 000 конкуренции. Количество ссылок зависит от
PR страницы на которой стоит ссылка, засранности (линкопомойка или нет) сайта на котором мы поставили ссылку, засранности веб-странички на которой мы поставили ссылку ну и есче милион факторов какои y тебя саит, контент, и так далее :)
 
Нету точной статистики но вот тебе примерные номера Для того, чтобы поднять в ТОП кейворд, необходимо 100-2000 dofollow ссылок на 1 000 000 конкуренции. Количество ссылок зависит от
PR страницы на которой стоит ссылка, засранности (линкопомойка или нет) сайта на котором мы поставили ссылку, засранности веб-странички на которой мы поставили ссылку ну и есче милион факторов какои y тебя саит, контент, и так далее :)
ну хорошо по твоим данным пропрция есть грубо говоря 1000\лимон - как тогда найти общее количество конкурентов - все сервисы выдают только топ 20 или 50 полный список никто не дает ,во всяком случае у меня нет данных о таких сервисах.
 
Примерную стоимость по ключевикам подскажет сеопульт.
 
Заводиш ключевик в гооголь и в правом верхнем углу будет твоя конкурензия вот например

ТС читаи вниматеьно что я тебе написал в предыдущем посте. В этои теме ты как лесоруб не можеш грyбо сказать 1000 все очень тонко и зависит от многих факторов.
Спасибо ето лучшая благодарнось
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху