Ищу Ищу скрипт сайта знакомств

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Что б у юзера был свой мирок (блог(дневник),группа по интересам, чято то ещё), что б можно было исходя из общей базы данных сделать платный вход на раздел "знакомства для секса". Или регистрация по именам как в одноклассниках, с поиском людей в определённых разделах.

InstantCMS тебе в руки ;) Практически все есть из коробки, а чего нету прикрутить не сложно, тем более что двиг русский с русским сообществом разработчиков и уж ежели что позаковырестей потребуется то сделают, думаю, за приемлемую сумму. Опять же, включив мозг и почитав форум на хомяке многое сам сможешь сделать. Вобщем рекомендую.
 
Правильно, для начала необходимо освоить SE, а потом осваивать более
серьезные движки. Кстати, интересно взглянуть на твой доделанный
красивый шаблон в работе, т. е. на твой сайт, если он конечно есть
и на твоих пользователей тоже. Или это боты?! Выложи ссылочку на
свой специфический проект под хайд для общей оценки.
Я так понял ты тупо говнопостишь здесь ...
Ага, дебила нашёл?))) Вот так сайты с палёным движком и отлавливают:D Моё дело было предупредить... первые значительные проблемы будут когда захочешь сделать полноценные или "как-нибудь" комментарии к фоткам:D, потом клубы(Например: по умолчанию там пользователи могут только загружать фото... а нам нужно что? Организовать общение.. это же касается и событий.. полноценного мне не удалось сделать, удалось "как-нибудь":(-], потом блоги (для общения особо не развернёшся там.. да и оповещения пользователя нету насчёт блогов,комментов.. ну да лана, это мелочи:(p, потом... (От зависания пользователя в чате после выхода(это пилогрупп не решило)) ) и кончая...долго расписывать... в добрый путь:D
З.Ы
В то время SE ещё только зарождался))) Так что... Dating pro 2008 - ... :)
 
Вы так и не определились... что круче то.. DatPro или SE?
Почетателей и там и там хватает, но все одеяло на себя перетягивают.
 
Вы так и не определились... что круче то.. DatPro или SE?
Почетателей и там и там хватает, но все одеяло на себя перетягивают.
Круче в чем? Dating Pro для сайта знакомств отличный движок, а SE
все-таки для школьников-энтузиастов. :D zmicer, дело не в движке, а
в голове и руках. С этим у тебя думаю проблемы. Я уверен, что и с
SE у тебя ничего не получится. :D
 
. С этим у тебя думаю проблемы. Я уверен, что и с
SE у тебя ничего не получится.
27.07.2010 19:10
Я тебя не оскорблял, выказал только своё мнение... которое основывается на опыте, а не на брехне, как у тебя! Если скажешь, что и ты своё мнение высказал, то проблемы у тебя в трусах в таком случае:D
Вы так и не определились... что круче то.. DatPro или SE?
Однозначно Se!Хотя и то, и это сервер грузит, но в Se проще развернуться...А если те социальный аспект не важен, то проще взять бесплатный двиг, тупо с поиском анкет :)
 
поделитесь ссылочкой на нулл версию AzDGDatingPlatinum 2010
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху