Ищу Ищу скрипт сайта знакомств

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
люди, больше нет никаких вариантов чтоли?
 
Если ты ищешь бесплатный Script с рекламой, бери Dophin
 
Вот скрипт сайта знакомств давно у меня лежит когдато ставил скрипт рабочий но не без ошибок надо все чательно проверить!
 
Пересмотрел различные движки, что то ничего не впечатляет. Хочу проект с двигом на подобе мамбы или ловпланеты. Что б у юзера был свой мирок (блог(дневник),группа по интересам, чято то ещё), что б можно было исходя из общей базы данных сделать платный вход на раздел "знакомства для секса". Или регистрация по именам как в одноклассниках, с поиском людей в определённых разделах. При этом что б всё таки уклон был в сторону знакомства и не социальности как в одноклассниках. Например юзер состоит в определённых группах, и по ним территориально можно было вести поиск. Хотя это я уже наверно перегинаю, и видится что либо знакомства либо прототип одноклассники. Наверно всё таки знакомства. Так же с группами, с голосованием, с конкурсами. Чуствую что готового нет, только самопис нужен. Хотя возможно есть что нить в рипах, но постов мало
 
Пересмотрел различные движки, что то ничего не впечатляет. Хочу проект с двигом на подобе мамбы или ловпланеты. Что б у юзера был свой мирок (блог(дневник),группа по интересам, чято то ещё), что б можно было исходя из общей базы данных сделать платный вход на раздел "знакомства для секса". Или регистрация по именам как в одноклассниках, с поиском людей в определённых разделах. При этом что б всё таки уклон был в сторону знакомства и не социальности как в одноклассниках. Например юзер состоит в определённых группах, и по ним территориально можно было вести поиск. Хотя это я уже наверно перегинаю, и видится что либо знакомства либо прототип одноклассники. Наверно всё таки знакомства. Так же с группами, с голосованием, с конкурсами. Чуствую что готового нет, только самопис нужен. Хотя возможно есть что нить в рипах, но постов мало
Мда, конечно завернул очень сильно и сам это понял.:D
Так вот, по этому поводу могу еще рекомендовать VLD 2.5.2
Для старта проекта знакомств вроде бы все есть, ну а
дальше, если знаешь чего хочешь то дерзай, разрабатывай,
как душа желает.:ay:
 
Мда, конечно завернул очень сильно и сам это понял.:D
Так вот, по этому поводу могу еще рекомендовать VLD 2.5.2
Для старта проекта знакомств вроде бы все есть, ну а
дальше, если знаешь чего хочешь то дерзай, разрабатывай,
как душа желает.:ay:
ну при определёном уровне монетизации не проблема продолжать, на первое время прийдётся быть этузиастом любителем, а я не программер кодер, сам не смогу. Русурсы потребуются 100%. Что за VLD ?
 
ну при определёном уровне монетизации не проблема продолжать, на первое время прийдётся быть этузиастом любителем, а я не программер кодер, сам не смогу. Русурсы потребуются 100%. Что за VLD ?
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся Прикольный движок, мне нравится. Но у меня немного другие интересы в плане проекта, поэтому я взял дельфинчика.
 
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся Прикольный движок, мне нравится. Но у меня немного другие интересы в плане проекта, поэтому я взял дельфинчика.
Мне предложили купить переведённый Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, Что про него скажете. VLD похож на вконтакте. Вроде бы то что нужно. Но всё равно прийдётся править и выгибать. Он есть нулёный и на русском?
 
Мне предложили купить переведённый Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, Что про него скажете. VLD похож на вконтакте. Вроде бы то что нужно. Но всё равно прийдётся править и выгибать. Он есть нулёный и на русском?
Я думаю, что ты со своим проектом только
потеряешь деньги и так ничего не запустишь.
То что тебе предложили это полнейший фуфел,
в том смысле, что это это один из простейших
движков для создания соц сети, в оригинале
немецкий. В итоге ты сам себе противоречишь.
То тебе необходим движок со всеми наворотами,
то хочешь купить переведенный, чистый движок
даже без базовых функций...:D
Да, с помощью VLD можно сделать типа контакта,
но там есть и другие прикольные шаблоны. Что
касается русского, то он имеется. В общем,
пользуйся поиском по нулледу и поиском
Google, если необходима помощь обращайся...
Да, кстати, чуть не забыл, я говорил, что VLD
наполнен необходимым, стартовым функционалом,
а остальное это уже твои проблемы. Развивайся,
нанимай команду, усовершенствуй проект и т. д..
 
Попробуй найти в гугле AzDGDatingLite2
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху