Seopult и оклоссылочный текст

Тема в разделе "Вопросы новичков", создана пользователем pehota, 29 сен 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. pehota

pehota

Регистр.:
    2 апр 2007
    Симпатии:
    204
    Стоит ли использовать околоссылочный текст, который генерирует seopult? Да, это удобно, когда надо создать много вариантов ссылок. Напрягают знаки препинания, которыми SP делит сгенерированные предложения. По-моему это не есть гут для ПС. Как считаете?

2. nonenone

nonenone

Регистр.:
    18 сен 2007
    Симпатии:
    90
    по идее это более сушественно не для ПС а для веб мастеров которые сеопультовские анкоры сразу добавляют себе в блек лист.

3. Onu

Onu Постоялец

Регистр.:
    4 июн 2008
    Симпатии:
    16
    Это сделано для разделения шинглов. Доверьтесь аналитикам сеопульт, проанализируйте количество их сайтов на продвижении и конечный процент успешных клиентов. Я думаю этого будет достаточно чтобы не задавать такие вопросы. http://www.unmedia.ru/portfolio

Добавлено через 1 минуту
    Никто такие анкоры никуда не добавляет. Если скажете что добавляет - не поверю. Деньги всем нужны.

pehota нравится это.
  4. Andy_ham

Andy_ham Джедай на пенсии

Регистр.:
    3 сен 2007
    Симпатии:
    263
    Я на своих СДЛ такие ссылки удаляю. Можете не верить, но это так. Полученная прибыль совсем не эквивалентна риску санкций от ПС.

pehota нравится это.
  5. Onu

Onu Постоялец

Регистр.:
    4 июн 2008
    Симпатии:
    16
    Я годами ставлю такие анкоры, более 25000 ссылок висит прямо сейчас. Таких как Вы меньше 1%, покупаю в основном тиц >100.

Какие санкции могут быть, с Вашей точки зрения?

Есть примеры сайтов с 2к анкоров на нем, 20-30% по типу сеопульта и траффик на прежних позициях, поэтому не парюсь особо.

6. timnet

timnet Нарушитель

Регистр.:
    7 июл 2009
    Симпатии:
    17
    а по моему для яши разбавленные анкоры это хорошо. когда вхождение не точное.

7. Onu

Onu Постоялец

Регистр.:
    4 июн 2008
    Симпатии:
    16
    Именно так и есть. Но имелся ввиду околоссылочный текст, который парсится из контекстной рекламы и добавляется в анкор.

8. timnet

timnet Нарушитель

Регистр.:
    7 июл 2009
    Симпатии:
    17
    может я чего не понимаю, :nezn:

в сеопульте есть

Чистые вхождения
    и

Разбавочные тексты
    я всегда считал что "Разбавочные тексты" больше ценятся яндексом и использовал их в своих проектах.

Но что тогда такое "оклоссылочный текст" ??? поясните на примере плиз :)

9. Rinn

Rinn Постоялец

Регистр.:
    25 авг 2009
    Симпатии:
    25
    Это текст, расположенный около ссылок. В вашем случае "Всё о напольных покрытиях: " и "Паркетная доска толщина. "

10. timnet

timnet Нарушитель

Регистр.:
    7 июл 2009
    Симпатии:
    17
    Понятно. А за использование генерированных анкоров с сеопульта можно получить фильтры или нет? К примеру я сгенерировал анкоры на сеопульте, потом добавил их в сапу и закупаю по ним ссылки, стоит так делать или нет?

Статус темы:
Закрыта.