Seopult и оклоссылочный текст

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

pehota

Мой дом здесь!
Регистрация
2 Апр 2007
Сообщения
356
Реакции
206
Стоит ли использовать околоссылочный текст, который генерирует seopult? Да, это удобно, когда надо создать много вариантов ссылок. Напрягают знаки препинания, которыми SP делит сгенерированные предложения. По-моему это не есть гут для ПС. Как считаете?
 
по идее это более сушественно не для ПС а для веб мастеров которые сеопультовские анкоры сразу добавляют себе в блек лист.
 
Стоит ли использовать околоссылочный текст, который генерирует seopult? Да, это удобно, когда надо создать много вариантов ссылок. Напрягают знаки препинания, которыми SP делит сгенерированные предложения. По-моему это не есть гут для ПС. Как считаете?
Это сделано для разделения шинглов. Доверьтесь аналитикам сеопульт, проанализируйте количество их сайтов на продвижении и конечный процент успешных клиентов. Я думаю этого будет достаточно чтобы не задавать такие вопросы. Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Добавлено через 1 минуту
по идее это более сушественно не для ПС а для веб мастеров которые сеопультовские анкоры сразу добавляют себе в блек лист.
Никто такие анкоры никуда не добавляет. Если скажете что добавляет - не поверю. Деньги всем нужны.
 
Я на своих СДЛ такие ссылки удаляю. Можете не верить, но это так. Полученная прибыль совсем не эквивалентна риску санкций от ПС.
 
Я на своих СДЛ такие ссылки удаляю. Можете не верить, но это так. Полученная прибыль совсем не эквивалентна риску санкций от ПС.
Я годами ставлю такие анкоры, более 25000 ссылок висит прямо сейчас. Таких как Вы меньше 1%, покупаю в основном тиц >100.

Какие санкции могут быть, с Вашей точки зрения?


Есть примеры сайтов с 2к анкоров на нем, 20-30% по типу сеопульта и траффик на прежних позициях, поэтому не парюсь особо.
 
а по моему для яши разбавленные анкоры это хорошо. когда вхождение не точное.
 
а по моему для яши разбавленные анкоры это хорошо. когда вхождение не точное.
Именно так и есть. Но имелся ввиду околоссылочный текст, который парсится из контекстной рекламы и добавляется в анкор.
 
может я чего не понимаю, :nezn:

в сеопульте есть

Чистые вхождения
Всё о напольных покрытиях: #a#паркетная доска#/a#

и

Разбавочные тексты
Паркетная доска толщина. #a#Паркетная доска вопросы.#/a#

я всегда считал что "Разбавочные тексты" больше ценятся яндексом и использовал их в своих проектах.

Но что тогда такое "оклоссылочный текст" ??? поясните на примере плиз :)
 
Но что тогда такое "оклоссылочный текст" ??? поясните на примере плиз

Это текст, расположенный около ссылок. В вашем случае "Всё о напольных покрытиях: " и "Паркетная доска толщина. "
 
Понятно. А за использование генерированных анкоров с сеопульта можно получить фильтры или нет? К примеру я сгенерировал анкоры на сеопульте, потом добавил их в сапу и закупаю по ним ссылки, стоит так делать или нет?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху