Flash-каталог для Joomla опознайте

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ja50

Создатель
Регистрация
16 Авг 2009
Сообщения
48
Реакции
3
Опознайте, пожалуйста, Flash каталог. Где такой можно скачать? Хочу прикрутить к Joomla
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Опознайте, пожалуйста, Flash каталог. Где такой можно скачать? Хочу прикрутить к Joomla
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

Сайт Орифлэйм - наверняка не сделан на распространенной CMS, следовательно каталога такого не встретишь (я лично не видел), а уж про joomla и говорить даже не хочется. Альтернативно можете посмотреть в сторону Zoo.
 
уж точно сделаешь

Сайт Орифлэйм - наверняка не сделан на распространенной CMS, следовательно каталога такого не встретишь (я лично не видел), а уж про joomla и говорить даже не хочется. Альтернативно можете посмотреть в сторону Zoo.
Есть решение для джумла, видел на нрг-дезигн.ру, более того неплохо выглядит. Только это не флеш каталог - а флеш журнал я бы сказал. Так что ищите - он есть. Ну а зоо - действительно каталог, только не удобный в использовании.(ну моё мнение)
 
Наткнулся на неплохой фотоальбом попроще. Понравился. Пока попробую поставить его.
Ignite gallery 2.1
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
P.S. Нашел только версию 2.0 здесь:
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

Есть у кого-нибудь 2.1?
 
Опознайте, пожалуйста, Flash каталог. Где такой можно скачать? Хочу прикрутить к Joomla
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
очень похожий компонент для Joomla - книжка с переворачиваемыми страницами Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся (ссылка с закачкой)
1235418946_privarok00054.jpg
 
очень похожий компонент для Joomla - книжка с переворачиваемыми страницами Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся (ссылка с закачкой)
1235418946_privarok00054.jpg
Спасибо! Супер! То что нужно. Каталог 2010 сделаю таким!
Пока каталоги за 2009 год сделал с помощью YOOgallery - Joomla! Extension. Очень хороший и удобный альбом!
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

P.S. А с Ignite Gallery 2.0 Joomla Photo Gallery не срослось. Все сделал. На следующий день стал менять настройки галерей, и они все перестали показываться, кроме последней редактированной. Возврат настроек ни к чему не привел. Работа пропала зря. Установив YOOgallery, сделал все примерно за час. :ay: И зачем мне нужен был Ignite Gallery? :D
P.P.S. ilunga, если есть прямая ссылка, поделись, пожалуйста, на сайте сейчас регистрация не работает.

Добавлено через 26 минут
Регистрация заработала. Вот прямая ссылка, кому надо:
 
а по новее версия есть ?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху