Нужен компонент форм.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
капча есть, пересылка файлов тоже. Все данные отправляются на e-mail администратора, который укажешь.
 
капча есть, пересылка файлов тоже. Все данные отправляются на e-mail администратора, который укажешь.
Спасибо, то что надо. У меня есть сайт в разработке который я на Джумле создал, там необходима регистрация участников выставки с отсылкой сканов документов. Через недели 2 я отпишу как работает и с какими проблема столкнулся.
 
Спасибо, то что надо. У меня есть сайт в разработке который я на Джумле создал, там необходима регистрация участников выставки с отсылкой сканов документов. Через недели 2 я отпишу как работает и с какими проблема столкнулся.
Да не стоит отписываться) все эту смогут сделать без проблем...
 
самый крутой это jforms - там визуальный редактор drup-and-drop, а также настройка каждого компонента
 
Нужен компонент форм

Нужен компонент форм с гибкими настройками и возможностью записи в базу и поиска потом по данным которые записаны.
Рассматривал Fabrik
Кто работал с этим компонентом подскажите его максимальные возможности.
 
кто всё перепробовал, подскажите что покурить, чтобы сделать форму заказа примерно так:

остановился на RSform =)
 
давно уже пользуюсь ChronoForms и очень доволен + очень много всего о нём можно найти на форумах разработчиков... подобия сего компонента как-то мало вдохновляли (может не особо углублялся?)
 
ребята, а построители форм могут подменить стандартную форму регистрации??

Или они только строют хтмл-код форм.
 
ребята, а построители форм могут подменить стандартную форму регистрации??
Или они только строют хтмл-код форм.
У community builder заменяет, остальные как правило нет!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху