Нужен компонент форм.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Rsform pro подойдет. или другой компонент форм
 
facileforms
Rsform pro -лучшие
 
Пробовал несколько компонентов. RS Form мне показался наиболее простым в создании форм.
 
  • Заблокирован
  • #34
RS Form лучше пока нету, легко подстраивает JS скрипты легко меняется оформление, четко работает и отсылает на мыло 2 варианта SMTP и phpmail
 
Нужен компонент для создания форм

Подскажите пожалуйста несложный компонент для создания несложных форм на сайте типа CKForms, но только с функцией скрытых полей чтобы можно было реализовать такой пример:
Берем выпадающий список из 2х полей, где при выборе первого поля скажем "ботинки" появляется еще выпадающий список с полями "кожаные" и "дерматиновые", а при выборе второго поля например "утюги" появляется другой список с полями "чугунный" или "электрический"
 
А по описанию компонент Fabrik Вам подойдет.
 
Бесплатных их всего штуки три: этот. потом ChronoForms и ещё ArtForms, fabrik если не ошибаюсь, я думаю, ты все их уже попробовал, у каждого свои достоинства и недостатки.
Но можно попробовать сторонний, например на php или java - выбор будет намного шире.
Просто ставишь и через него можешь выводить любой код.
 
посмотрите в сторону rsforms - может быть она осилит скрытые поля. Просто такого никогда не требовалось, отсюда и неуверенность. Тут уже вылаживали, так что поищите. В случае чего пишите, скину сюда.
 
Имхо из всех самый гибкий и работоспособный rsforms если надо могу приаттачить
 
в РСформ есть каптча? и куда отсылается форма?
очень было бы удобно если есть там форма добавления файлов.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху