Помогите с Сапой

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
но вы забываете о том что у многих не только вордпресс стоит..
ребят подскажите где можно найти хорошую софтинку или сервис для составления карты сайта с разбитием карты по количеству, допустим что б вышло несколько карт с тем количеством ссылок что я укажу в софтине или сервисе
ТС спрашивал именно о WP. лично я пользуюсь вот этой софтиной


работает на ура. тока она на английском.:nezn:
 
На сколько помню саповский робот переходит по не более чем 500 ссылкам с главной и не более 150 с УВ2.
А все страницы, которые в более чем 2х кликах от главной вообще не индексируются ботом.
Такое было разве что раньше, сейчас за один заход при добавлении в систему у меня сапо-бот спокойно съел порядка 2000 страниц на ДЛЕ.
По поводу УВ все верно не больше 2-х кликов от главной.
 
Такое было разве что раньше, сейчас за один заход при добавлении в систему у меня сапо-бот спокойно съел порядка 2000 страниц на ДЛЕ.
Такое было всегда и есть и сейчас.
 
Назрел больной вопрос - вот у меня есть ГС на вордпресссе, по 100-200 страниц в индексе Я и Г, добавляю их в сапу, картина вообще странная - то 7 страниц бот находит, то 50, то 30 то 13. В чём фокус? Как улучшить "обнаруживаемость" страниц сапоботом? Ситуация такая же на четырёх разных хостерах (1 из них фришный, грешил бы на него - но так же со всеми).
Вордпресс 2.7.1 - безо всяких наворотов, простенькие шабы.
Распространенная проблема кстати :)
 
Стоит ли размещать одновременно pixel sitemap и облако тегов?
 
сделал карту сайта плагином дагондезсайтмапгенератором по 150 ссылок на странице, ссылки на карту разместил на главной странице, после того как бот сапы проиндексирует сайт, ссылки на курту удалил. Таким способом загнал в сапу 1500 страниц.
 
сейчас в связи с АГС бот может и находить, а в индексе ХЗ когда появятся
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху