Курсы дорвеестроительства от арбайтена

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Имхо смотрите выдачу и практика практика практика практика...эксперементируйте....
 
беда в том что реально такой курс должен стоить раз в 10 меньше !! потому что реально работающих схем арб вам конечно же не спалит - потому что сам сних кормиться!в то что он даст -уже скорей всего музейный вариант -все очень быстро меняется - гугл прогрессирует и даже пока я пищу этот пост - алгоритм у гугла может уже стал совершенней!так что у нас одна проблема - это нереально высокие цены -что на софт что на обучение!реальность вывода доров сегодня например может быть спалена только через скажем так полгода когда уже и она станет музейным экспонатом

Паранойя какая-то. Не всё так быстро устаревает. Это раз. Курсы под русский трафик - значит Яндекс а не Гугл это два. Вроде как у него написано, что он даёт гарантию на то, что по завершении его курсов вы будете добывать от 5к трафика в сутки. Даже если взять хотя-бы 5 долларов за 1к - получится 25 баксов за сутки. Т.е. вы эти 500 отработаете за 20 дней. Это дорого? Я бы даже сказал, что слишком дёшево.

Я потратил пол миллиона рублей на учёбу в университете, а на работе получаю примерно 240 тыс в год. Чувствуете разницу?

PS. Это не агитация на курсы :) Свои 5к трафика я научился добывать сам. :)
 
+ к опыту я получил уверенность в своих действиях, потому что я знаю да во так как я сделал а не так как мне сказали оно выйдет так!

Вот она, истина :) Должна быть уверенность в своих действиях. Если уверен - поставил на поток, и ты не задумываешься, а что если все забанит, а что, если некий учитель не дорассказал тебе что-то, из-за чего все в баню полетит? И т.д. и т.п.

Я сейчас начал практиковать рефоводство, с некоторыми общаюсь, несмотря на то, что они открыто написали что уже зареганы в партнерках и перерегиваться не хотят... Правда, недавно ввел платный вход, т.к. сказать, т.к. их число уже 200 штук, просто времени жалко. Дык вот, это я к тому, что не из-за денег занимаюсь ими (приносят каких-то 5-10 баксов в день от силы). Основное что пытаюсь вдолбить в головы - пробуйте делать что-то. Задают вопрос:
- а что если картинок случайных добавить, повлияет ли это?
- Епта блин, пробуй делай - увидишь.

- А что если сделать несколько доров на сабдомене и перелинковать их с основным доменом?
- Епта блин, пробуй делай - увидишь

И отвечаю не потому что не знаю, или потому что лень расписывать, а потому что человек должен это понять. Он должен сам, сначала, так сказать, дрожащей рукой это сделать, посмотреть, что дает результат, что нет, что наоборот вредит. И затем уже, когда он будет делать свой 100-ый 200-ый и т.д. дор, он будет сам делать выводы, и максимум спросит совета по конкретному пункту, обсудить что-то так сказать. А когда вот так ждет ответа на все - у него никогда не будет уверенности, т.к. все что он делает - это лишь результат ответа наставника, не более. Грубо говоря, рабочие руки, мозг в это время работает у другого человека (нажать кнопку "генерируй" и залить по фтп - не есть работа мозга).


ko-yg, А че грустно то? :) Смена поколений, просто как обычно, те кто работает на форумах в терки не вступает :)

Кстати, в отсутствии организационных способностей арба убедился на собственной шкуре.


Че-то мб еще хотел сказать, пока писал хайд подзабыл, щас вспомню :)))
 
беда в том что реально такой курс должен стоить раз в 10 меньше !! потому что реально работающих схем арб вам конечно же не спалит - потому что сам сних кормиться!в то что он даст -уже скорей всего музейный вариант -все очень быстро меняется - гугл прогрессирует и даже пока я пищу этот пост - алгоритм у гугла может уже стал совершенней!так что у нас одна проблема - это нереально высокие цены -что на софт что на обучение!реальность вывода доров сегодня например может быть спалена только через скажем так полгода когда уже и она станет музейным экспонатом
Простите за мат, но вы уже просто заебали. При каких делах тут музейность? Я и мой товарищ Olllg работаем с доргеном который ПЕРЕСТАЛ обновляться году так в 2005... С того момента я руками внес в него мизерные изменения, и то, в основном не для того чтобы восполнить пробелы, а чтобы уменьшить ручной труд.

Какие вам нужны схемы?
В Яндексе схемы были есть и будут одни и те же:
- доры: статические/динамические;
- слив: фреймом/яваскриптом/флешем/аяксом/прямой_ссылкой;
- разгон дора: аддурилкой морды/аддурилкой карты/ссылками с блогов типа ЖЖ и ЛИ;
- домены свежие/с историей/фришки;
- зона доменов РУ/ИНФО/КОМ.
Вкратце всё! Все остальное не более чем комбинация этих факторов, но вы же ***уя разбираться не хотите. Вы хотите, чтобы вам спалили какая именно комбинация катит в данный момент, не понимая того, что она изменится через месяц другой, но ничего кардинально нового НЕ ПРОИЗОЙДЕТ! Просто рулить будет другой набор тех же факторов, который можно быстро спалить в выдаче.

В Гугле рулила, рулит и будет рулить одна схема - траст. Остальное это её обыгрывание.
Взять свои домены и ставить немного приличных ссылок с небольшого числа доноров - ждать индекса и топа по НЧ 7-10 суток.
Взять профили с трастовых форумов/блогов/хз чего еще и прокачать по средней кучке трастовых сайтов - моментальный индекс и топ, но быстрый вылет с рассчетом скосить быстро.
Возможны вариации - у кого-то и профили задерживаются в выдаче, у кого-то и свои домены вылезают быстрее, но причина одна - количество/качество ссылочной массы.

В связи со всем вышеописанным максимум что вам может дать хороший учитель, это как раз знание "музейных" тем, которые в той или иной комбинации работают сейчас.

P.S. А курс должен стоить в 10 раз больше. Чтобы те кто не может себе этого позволить и у кого есть мозг разбирались и вникали сами, а тех кто может - потом давила жаба и они после обучения занимались делом пытаясь отбить деньги. Не попавшие в обе эти категории - дружно идут лесом.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху