Курсы дорвеестроительства от арбайтена

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Что касается арба - он достаточно опытный дорвейщик, но я не думаю что он кого-то чему-то нормальному научить сможет.
ЗЫ Неужели не осталось людей которым не в падлу практиковаться? неужели только троли на этом форуме остались? Стыдитесь... Вместо всех обучений и манов сделали бы штук 200-300 доров - получили бы несравнимо больше и в плане опыта и в плане денег...
 
всё так, но с другой стороны если не получается, то неплохо чтобы кто-то подсказал. в дорах бесплатно этого никто не сделает.
а на счет 1-2к денег - согласен на сто процентов. не так уж это и мало, как кто-то может сказать
а ты задай вопрос нормальный и подскажут бесплатно.
нормальный - это нечто конкретное - мол делаю вот так и так, но почему-то получается вот так, а я расчитываю что должно быть вот эдак, потому что я анализировал выдачу/парсил беки/конкуренцию определял - где я ошибся, и что бы мне ещё попробовать.
но нормальных вопросов даже здесь я уже не видел месяца 3... всё только "как мне подпилить баттон","дайте схему","дайте базу","давайте скинимся на тему"...фу **я...
на самом деле как бы людям кто в теме должно быть вроде пофигу - меньше народу больше кислороду...
но вот мне почему-то грустно (
 
хм, да как бы хочется дойти своей головой.

хорошо, конкретно так конкретно.

 
я ж говорю - разное количество страниц было.
а дор ведь индексится не сразу весь и траф на нем появляется не сразу.
на счет мнения - если дор не в топе многими страницами при среднем качестве кеев, то что остается для повышения трафа?
 
*** скрытое содержание ***

конечно самую приемлемую схему из опробованных выявил.
поставил на поток, но что-то мне не нравится что отдача лишь покрывает затраты на домены и хостинг.
лишь 1 раз дор мне дал 180$ за сутки. делал потом несколько пачек абсолютно так же - без толку.

на счет мало кеев и контента - плотность достигала 20%, контента на лист-полтора а4 на страницу... куда уж больше?

но намёк понял, попробую. спасибо
 
Как это соотносится с вашей теорией новых сайтов с большим количеством страниц?
Повторю избитую истину - то что не работает у вас, может изумительно работать у других...

Согласен, вся основная работа дорвейщика к анализу и сводится. Но по опыту, который у меня есть с сателитами, Я для себя уже некоторые правила сформировал.
 
сателиты это не доры.
совсем не доры.
у меня есть штук 7 экспериментальных сателитов (я ими не занимаюсь потому и экспериментальные для меня) так вот они в индексе по 5-8к страниц. домены нулевые, месяц от роду, на момент пихания в яшу были свежезареганные.
так что на счет количества страниц на новых доменах не совсем так.
 
беда в том что реально такой курс должен стоить раз в 10 меньше !! потому что реально работающих схем арб вам конечно же не спалит - потому что сам сних кормиться!в то что он даст -уже скорей всего музейный вариант -все очень быстро меняется - гугл прогрессирует и даже пока я пищу этот пост - алгоритм у гугла может уже стал совершенней!так что у нас одна проблема - это нереально высокие цены -что на софт что на обучение!реальность вывода доров сегодня например может быть спалена только через скажем так полгода когда уже и она станет музейным экспонатом
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху