Курсы дорвеестроительства от арбайтена

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
за 500$ учитель должен разжевать и в рот положить! имхо все ньюансы а их очень много, но такие уроки ни к чему не рпиведут потому что все меняеться, и схемы ломаются, а лучше вложить эти деньги в свое самостоятельное обучение)
 
  • Заблокирован
  • #22
за 500$ учитель должен разжевать и в рот положить! имхо все ньюансы а их очень много, но такие уроки ни к чему не рпиведут потому что все меняеться, и схемы ломаются, а лучше вложить эти деньги в свое самостоятельное обучение)

Вот в этом вы не правы что все меняется. Как были методы так они и остались. Общался с человеком который занимается СЕО с 2006 года и его знают на многих форумах и он то не будет молоть чушь. В самостоятельное развитие? я думаю с этой "самостоятельностью" ты будешь выходить не один и не два месяца, в лучшем случае полгода чтобы хотяб понять от чего отталкиваться. И скажу вам, чтобы зарабатывать на дорах нормальные деньги, прийдется по 20 часов в сутки тратить сидя за компьютером. имхо: собственно я не стал проходить никакие курсы, и пока что в ближайшее время не собираюсь. Подумайте, прежде чем отдать деньги на обучение, покупку софта, изучение алгоритма, подумайте, выдержите ли вы усидку и работу по 20 часов в сутки чтобы достигнуть результата. Многие новички как сказали мне - быстро ломаются
 
Подумайте, прежде чем отдать деньги на обучение, покупку софта, изучение алгоритма, подумайте, выдержите ли вы усидку и работу по 20 часов в сутки чтобы достигнуть результата. Многие новички как сказали мне - быстро ломаются

Ну насчёт 20-ти часов в сутки - это вы загнули. Но то что попотеть придётся, потратить денег и времени, прежде чем пойдут первые заработки - это правда. У меня более-менее ощутимая отдача пошла через год, после того как я начал заниматься SEO. До этого были лишь маленькие победки. Но я занимался этим в свободное от работы время по чуть-чуть.

Так что, возможно, имеет смысл обратиться к человеку, который научит быстро за деньги, нежели самому штудировать этот вопрос с самого начала.

Тем более, чтобы добыть 5к трафа за сутки (Арбайтен говорит, что по окончании обучения, вы сможете добывать столько трафика) - работать много не надо. Это не сложно. Нужен домен, хостинг, дорген, пара бесплатных утилит ну и чуть-чуть мозга.
 
5к трафа - не сложно это еще как сказать.
одно дело получать время от времени 5к, а совсем другое стабильно получать 5к трафа в день.
да и к 5к трафа еще прийти надо
 
за 500$ учитель должен разжевать и в рот положить! имхо все ньюансы а их очень много, но такие уроки ни к чему не рпиведут потому что все меняеться, и схемы ломаются, а лучше вложить эти деньги в свое самостоятельное обучение)
он ведь дает 100% гарантию на то, что после его курса будешь добывать траф. так, что думаю разжует хорошенько.
 
west bomzh,
да серч на 99% неадекватен, хотя на фоне араба они смотрятся практически здоровыми людьми. а на этом форуме (нулледе) скидываются на творения вообще больных личностей. так что повторюсь: интересуют отзывы людей ПРОШЕДШИХ курсы.
Да, что касается обучения - дело тухлое. В большинстве своем получаешь обычный структурированный паблик + в лучшем случае открываются некоторые нюансы, который, впрочем, не факт что имеют значение, а не являются домыслом автора.

Если бы я был уверен, что от Арба получишь действительно ценный материал, который даст возможность зарабатывать нормальные деньги, а не что-то типа штуку-две баксов/месяц, т.е. не то, что получили в складчине от Slap'а (вообще писец), то сам бы первый побежал и даже мысли бы не возникло разделить с кем-то расходы. Посему ГДЕ РЕАЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ?
 
Ну то, что вы судите об неадекватности Арбайтена, только по его постам и мату это ещё что... Я могу привести примеры где он выглядит словно душечка, ну прочтите хотябы его комменты - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся. Но на налицо явное разделение сознания.
 
который даст возможность зарабатывать нормальные деньги, а не что-то типа штуку-две баксов/месяц, т.е. не то, что получили в складчине от Slap'а
а у тебя хотя бы штука баксов с доров в месяц есть? сильно сомневаюсь - когда штука хотя бы есть - никаких отзывов уже не требуют - "сам себе отзыв, сам себе учитель, сам себе судья". Так что 1к грина - это не такие уж и плохие деньги.
---
2all
а вообще... вот вы все кричите "паблик", "структурированый паблик" итд.
давайте с кем-нибудь заключим пари на 500$ что я за сутки напишу вам такой ман, и если вы мне найдете хотя бы 50% из этого в паблике - я вам 500 енотов, если нет - вы мне? условие только одно - я буду писать только очевидные, простейшие вещи - которые есть в паблике. Беда только в том, что вы этот паблик в глаза не видели и не увидете. Посему нефиг на людей загонять что я всё это и так знаю.
Если бы вы хоть что-то знали - то не пи..ли бы на форуме, а спокойно рубили бы себе на мерседес.
Что касается арба - он достаточно опытный дорвейщик, но я не думаю что он кого-то чему-то нормальному научить сможет.
ЗЫ Неужели не осталось людей которым не в падлу практиковаться? неужели только троли на этом форуме остались? Стыдитесь... Вместо всех обучений и манов сделали бы штук 200-300 доров - получили бы несравнимо больше и в плане опыта и в плане денег...
 
всё так, но с другой стороны если не получается, то неплохо чтобы кто-то подсказал. в дорах бесплатно этого никто не сделает.

а на счет 1-2к денег - согласен на сто процентов. не так уж это и мало, как кто-то может сказать
 
Вот в этом вы не правы что все меняется. Как были методы так они и остались. Общался с человеком который занимается СЕО с 2006 года и его знают на многих форумах и он то не будет молоть чушь. В самостоятельное развитие? я думаю с этой "самостоятельностью" ты будешь выходить не один и не два месяца, в лучшем случае полгода чтобы хотяб понять от чего отталкиваться. И скажу вам, чтобы зарабатывать на дорах нормальные деньги, прийдется по 20 часов в сутки тратить сидя за компьютером. имхо: собственно я не стал проходить никакие курсы, и пока что в ближайшее время не собираюсь. Подумайте, прежде чем отдать деньги на обучение, покупку софта, изучение алгоритма, подумайте, выдержите ли вы усидку и работу по 20 часов в сутки чтобы достигнуть результата. Многие новички как сказали мне - быстро ломаются


причем тут по 20 часов, понятное дело эта работа и ты сидиш работаеш и чем больше ты зделаеш тем больше ты заработаеш, так я к чему, к тому что у каждого своя схема и способы работы, их много, и никто самые эффективные не будет рассказывать, если самому потратить эти месяцы(как я и делал, я сидел работал и подымал свой заработок от 10 в день и выше пока не достиг определенного дохода) но за то я получил опыт который через асю тебе никто не передаст!) + к опыту я получил уверенность в своих действиях, потому что я знаю да во так как я сделал а не так как мне сказали оно выйдет так!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху