Курсы дорвеестроительства от арбайтена

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Отсутствие отзывов можно объяснить, сами знаете как.
1. Нету клиентов реальных.
2. Клиент получил знания. Не распространяется что курсы - супер, чтобы продукт не стал массовым.
3. Сам Арбайтен способствует пункту 2.
4. Возможно в одно из условий обучения входит нераспространение информации.

Курсы УГ, клиент понимает что его нае**ли и не хочет показывать себя лохом.
 
у него ещё и форум есть. может там че нить адекватное можно найти по этому поводу.
 
На серче он уже банен перебанен. На форуме Ботмастера за полгода я от него ни 1 вменяемого поста не видел. За остальными форумами не слежу, но думаю, что там то же самое. Выводы делайте сами.
 
да серч на 99% неадекватен, хотя на фоне араба они смотрятся практически здоровыми людьми. а на этом форуме (нулледе) скидываются на творения вообще больных личностей. так что повторюсь: интересуют отзывы людей ПРОШЕДШИХ курсы.
 
Пытался с этим Арбайтеном выйти на связь ,по асе - полные непонятки!

Интересно ,кто же может по правде обучить дорам и за сколько
 
Скажу пару слов в защиту Арбайтена.

Человек он действительно своеобразный, местами совершенно неадекватный (прикалывает его манера общения - исключительно "на Вы" и исключительно матом), но на том же Серче, где его имя давно уже стало именем нарицательным, причем с негативным оттенком, его воспринимают как очень сильного професионала.

Мне кажеться у него есть очень хорошая черта - требовательность, его ученикам придется вкалывать, а практика как известно самый лучший учитель. Думаю он может дать тот самый "волшебный пинок" который выводит в стратосферу :).

Как я понял, он пользуется приватным софтом, и если поделиться будет просто замечательно, про то как обходить фильтры яндекса, думаю говорить не стоит, он в этом деле сабаку съел.

Мое ИМХО, если есть лишние 500 баксов, стоит попробывать, во всяком случае перестаешь читать про то как это делается и реально начнешь делать :).

PS если будешь учиться, спроси как он заставляет яндекс индексировать доры на 10к страниц, потом нам расскажешь ;)
 
sergoon я бы и поучился с радостью, да вот только не могу в прямом смысле найти с ним общий язык. То пропадает ,то не отвечает на сообщения
 
да я и не говорю о том что он не специалист, а наоборот ищу отзывы о его программе обучения. но таких, к сожалению, пока нет :bc:
 
на его форуме отзывов тоже пока к сожалению нет
 
sergoon я бы и поучился с радостью, да вот только не могу в прямом смысле найти с ним общий язык. То пропадает ,то не отвечает на сообщения

Возможно занят, стукнись позже, возможно много воды лил при разговоре или задавал вопросы, которые он посчитал глупыми - говори с ним кратко и по делу.

да я и не говорю о том что он не специалист, а наоборот ищу отзывы о его программе обучения. но таких, к сожалению, пока нет :bc:

Тогда придеться решать учиться тебе или нет, на свой страх и риск...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху