Курсы дорвеестроительства от арбайтена

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

west bomzh

Постоялец
Регистрация
25 Апр 2008
Сообщения
69
Реакции
14
Кто-нибудь уже проходил у него курс обучения? Полученные знания стоят потраченной суммы?
 
набирает. и на сайте написано и сигнатура соответствующая. в любом случае интересуют отзывы.
 
не советую.
человек явно неадекватный, странный это мягко сказано:)
очень любит обращение на "вы" и матерится через каждое слово.
а с неадекватами лучше дел не иметь, имхо.
 
По окончании курса, вы будете самостоятельно делать дорвеи и получать ежедневно от 5 к трафа.

5к трафа в сутки не так и много для адалта и больших денег на этом количестве трафика трудновато будет поднять.

Я бы тоже за 500 баксов рассказал как привлечь 5к трафа в сутки :)

А судя по общению, человек и в правду не совсем адекватен. Посылать почти каждого встречного на три буквы - мягко говоря некрасиво :)
 
ну про неадеквата я тоже отметил :D
это даже гораздо хуже неадеквата :bc:
именно поэтому отзывы и интересуют, ведь не смотря ни на что - этот клоун дело свое знает.
 
набирает, еще как набирает. отзывов пока действительно нет :(
 
Отсутствие отзывов можно объяснить, сами знаете как.
1. Нету клиентов реальных.
2. Клиент получил знания. Не распространяется что курсы - супер, чтобы продукт не стал массовым.
3. Сам Арбайтен способствует пункту 2.
4. Возможно в одно из условий обучения входит нераспространение информации.
 
2. Клиент получил знания. Не распространяется что курсы - супер, чтобы продукт не стал массовым.
3. Сам Арбайтен способствует пункту 2.
4. Возможно в одно из условий обучения входит нераспространение информации.

да арбайтен под десятком ников похоже эту услугу спамит, так что пункт 2 отпадает. а по пункту 4 - мне отзыв о качестве услуги нужен, а не слив полученной информации.
 
Кстати, не забывайте что очень умные могут и под арба косить. Лишние мани никому не повредят.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху